А ну-ка, девочки!

Дамы, привет!) Нас, я смотрю, 7 человек, а такая тишина. Девчушки, отзывайтесь, кто вступил в группу, сидите вы на Южном пляже или нет?))

Я полностью вооружилась знаниями, начиталась, настроилась, рвусь в бой! Завтра начинаю. Произведу все замерчики. Буду отписываться о достижениях. Даже не знаю писать тут меню или нет, но в своем дневнике это делать буду точно. А так же помимо диеты планирую занять целлюлитом пока в домашних условиях, но каждый день. Поддерживайте меня!)
Рейтинг:  +2
Princess
27 марта 2011 года 183 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А ну-ка, девочки!
Дамы, привет!) Нас, я смотрю, 7 человек, а такая тишина. Девчушки, отзывайтесь, кто вступил в группу, сидите вы на Южном пляже или нет?))
Я полностью вооружилась знаниями, начиталась, настроилась, рвусь в бой! Завтра начинаю. Произведу все замерчики. Буду отписываться о достижениях. Даже не знаю писать тут меню или нет, но в своем дневнике это делать буду точно... Читать полностью
 


Дневник группы "Пляжная диета":



Комментарии:

28 марта 2011 года
0
молодец!
Поддерживаю) я тож с завтрашнего дня наверное) если не вернется простуда...( а сегодня у меня подготовка к диете) разгрузочный день)
А с целлюлитом что делать будешь?

28 марта 2011 года
0
Я вчера начала, сделала скраб на все тело (покупная штука), а потом нанесла термо-маску на бедра фирмы фитнес боди, походила 20 минут и чуток помассировала массажным кремом той же фирмы. У меня полно этих штук, вот поделаю такие маски и массажи.

28 марта 2011 года
0
Привет!
Я вчера разгрузилась на молокочае (уж очень забойные супер-мега-углеводные пятница и суббота получились!), а сегодня первый день Пляжной. Эх, будет здорово если ты будешь рецептики свои писать, потому как я пока кроме яиц, ну или отварной грудки ничего не придумала=)
Спорт ужас как не люблю, поэтому решила активно в темпе прогуливаться. Тем более здесь даже простая прогулка становится тренировкой - местность гористая, то вверх круто, то вниз))) Сегодня после пробуждения 3 больших стакана воды с лимонным соком, на завтрак у меня был омлет из 2х яиц (без масла жарила), сверку пара листиков сыра, большая порция салата из китайской капусты, сельдерея, перчика-огурчика, 2 чашки кофе (каюсь, большие чашки были))). Потом прогулка в темпе целый час. Потом чай и немного молока. Где-то минут через 40 обед (все тоже самое что и на завтрак - как видите с фантазией у меня туговастенько, но спасает, что яйца я люблю, хехе))). На данный момент это пока все. Но думаю вечером либо опять яичница, либо сварганю сендвич с сыром на огуречке. Посоветуйте, девочки, можно ведь так?
Весов у меня нет, поэтому измерюсь тоже и буду по этим данным ориентироваться. Всем Пляжникам удачи!!!!


Оставить свой комментарий
B i "