Начало положено!!!

Привет всему нашему сообществу! Вот наконец решилась по новой пройти этот не легкий курс похудения!!! Начало положено, вчера начиталась кучу ваших сообщений, они очень подстегнули к похудению, и муж пару раз уже намекал, что не мешало бы немножко скинуть! Так что еще один человек свами, принимайте! На весах 89,6, жуткая цифра, но все в моих руках!!! з-2 нектарина и кофе. о-вареная курочка и бульон, у-половина обеда конечно же!!! Желаю всем хороших отвесов, и сил держаться!!!
Рейтинг:  +5
Kitten-39
1 июля 2014 года 96 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало положено!!!
Привет всему нашему сообществу! Вот наконец решилась по новой пройти этот не легкий курс похудения!!! Начало положено, вчера начиталась кучу ваших сообщений, они очень подстегнули к похудению, и муж пару раз уже намекал, что не мешало бы немножко скинуть! Так что еще один человек свами, принимайте! На весах 89,6, жуткая цифра, но все в моих руках!!! з-2 нектарина и кофе... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

1 июля 2014 года
0
Приветик. Присоединяйся. Только мне кажется у тебя овощей не хватает к обеду. Лучше свежих.

1 июля 2014 года
0
Добавлю помидорку на обед))))

1 июля 2014 года
0
Не-не-не, не помидорку. На раздельное питании оказывается томаты плохо сочетаются с белками. Овощей много других, особенно сейчас.

1 июля 2014 года
0
Удачи , я тоже начинала почти с такого же веса

1 июля 2014 года
0
Спасибо! Будем стремиться к совершенству!!!!

1 июля 2014 года
0
добро пожаловать в наши ряды

1 июля 2014 года
0
Привет!!! Овощи обязательно....огурцы...капуста...сельдерей..перец..и обязательно зелень....можно все это потушить.....даже можно кусочек хлеба.....а вечером без хлеба и без бульона.....на завтрак я брала клубнику шт 10 + персик....отлично очень сытно.....прием пищи должен быть сытным

1 июля 2014 года
0
Присоединяйся!!Диета норм..я на ней сидела в 2013г-схуднула и не заметила как...вроде и пирожные ела каждые 4 дня и шоколадки и мороженое...Удачи и терпения))

2 июля 2014 года
0
Спасибо девочки! Я тоже на ней уже сидела, и тоже не плохо схуднула! Теперь собралась, так как расслабилась, и решила что пора!!!!


Оставить свой комментарий
B i "