Чит мил

Вчера вечером делала чит мил. Не сорвалась, а именно специально - приняла решение и сделала. ВЕсь день организм тянуло на огурцы и редьку и я решила дать ему послабление и понаблюдать за результатом. Ела все что хотелось на тот момент и все что было нельзя все это время абсолютно без заззрения совести как раньше - вареная колбаса, сыр, печенье, мороженое, рафаэлку, орехи и цукаты, хлебцы. Живот был как барабан - такое необычное ощущение! СРазу вспомнилась беременность)
Через какое то время видимо подскочила температура и ночью сегодня с утра до сих пор периодически бросает в жар - но это нормально - метаболизм резко ускорился.
Сегодня посмотрю в зале как будет заниматься и посмотрю что завтра будет на весах. Сегодня привес кг 2 но процент жира не вырос, и это совсем не парит - есть четкая уверенность что все будет хорошо.

Тэги:  чит мил

Рейтинг:  +4
Алена Перепелицкая
1 июля 2014 года 194 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чит мил
Тэги: чит мил

Вчера вечером делала чит мил. Не сорвалась, а именно специально - приняла решение и сделала. ВЕсь день организм тянуло на огурцы и редьку и я решила дать ему послабление и понаблюдать за результатом. Ела все что хотелось на тот момент и все что было нельзя все это время абсолютно без заззрения совести как раньше - вареная колбаса, сыр, печенье, мороженое, рафаэлку, орехи и цукаты, хлебцы... Читать полностью
 


Дневник Алена Перепелицкая:



Комментарии:

1 июля 2014 года
+1
Я вчера тоже разрешила себе вкуснятину)) На блинице напекла оладьей с яблоком. Совсем без масла жарила. Сьела на ланч наверное г 300-400 с медом и творогом Наелась от пууза)) Зато целый день на салате, потом вообще кушать не хотелось))) Даже в коридор уложилась

1 июля 2014 года
0
я не знаю что там с калориями у меня было - задача была как раз нажраться джанкфуда от пуза и выскочить далеко за пределы разрешенных бжу и калорийности. Я могу конечно себе льстить но руки за ночь стали более налитые и красивые. Когда уйдет объем пищи из желудка через пару дней можно будет делать выводы)


Оставить свой комментарий
B i "