День 14. Раздумочный :)

Вобщем в 2009 году, весной, я мучалась головными болями. Ну как мучалась, как только голова отрывалась от подушки, начинались дикие боли. Или лбом ложилась на стол. А от боли вобще не соображала, не понимала преподавателей в универе, они сначала поражались, что со мной, а потом послали к врачу. Как меня машина не сбила или под поезд я не попала - совершенно не понятно, потому что ходила как в тумане и на автомате. Пошла к врачу, выяснилось, что что-то там в шейном отделе пережато, вобщем кровот в голову нарушен, меньше положенного получаю более чем на 51%.. Прокололи лекарство, на ц как-то называется, не помню уже название. И вот все было круто, а потом начало возвращаться. Точнее я это сейчас понимаю, что все возвращается на круги своя.. А в течении этих 5 лет просто голова болела от голода. Точнее даже не так. Болит голова, я ем и голова проходит. Сейчас еда не помогает. Решила попробовать йогу, тк растягивает позвоночник и тд.. Нашла йогу для полных, но там столько всяких приспособлений..и кирпичики, и табуретка, и одеяла, и стулья.. Есть ли смысл заниматься по видео? Так же еще хочу раз в неделю начать ходить на йогу в церковь тут неподалеку. Точнее это деревенский центр, ну и церковь заодно уже договорилась даже с подругой, во вторник потопаем Ну и к врачу пойду, уже написала список вопросов/требований/желаний Посмотрим, что скажут.. Вдруг дешевле в Россию смотаться на лечение будет

По питанию вроде не так все и плохо, хотя углеводов перебрала слегка... Из спорта утром миля с Лесли. В буднии начну ходить с ней милю, но немножко другие тренировки



Рейтинг:  +6
Чашка молока
29 июня 2014 года 128 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 14. Раздумочный :)
Вобщем в 2009 году, весной, я мучалась головными болями. Ну как мучалась, как только голова отрывалась от подушки, начинались дикие боли. Или лбом ложилась на стол. А от боли вобще не соображала, не понимала преподавателей в универе, они сначала поражались, что со мной, а потом послали к врачу... Читать полностью
 


Дневник Чашка молока:



Комментарии:

29 июня 2014 года
0
Не может в кукурузе быть столько калорий, как в пирожном

29 июня 2014 года
0
ну как сайт сказал..я ввела вес зерен уже, срезанных с початка

29 июня 2014 года
0
а вобще пойду упаковку гляну, может и не столько у производителя указано

29 июня 2014 года
0
Сходите к неврологу и не страдайте ерундой. Хорошо бы обследование пройти, мрт шейного отдела, узи и проч. У меня такая же ерунда, голова болит, таблетки не помогают. Курс лечения прохожу 2 раза в год и не только уколы, воротник специальный одеваю, массаж шейной зоны и все в таком духе. Легче жить становится.

29 июня 2014 года
0
к неврологу и ходила в россии, на узи и увидели тут к неврологу просто так не попасть. пойду к GP (врач общей практики) и оттуда уже буду плясать.

pup
29 июня 2014 года
0
У меня такие же боли.Начались,кстати,после йоги!Так что я вам не советую заниматься этим. При проблемах с шеей нужна лфк,а не упражнения с сомнительной пользой.

29 июня 2014 года
0
у меня начались они давно, врач подозревает, что когда ставили в детстве кривошею под подозрением, как раз и было отрывным моментом. легче становится при вытянутом/ровном позвоночнике. вот этого йогой и хочу получить... естественно спрошу у инструктора, как лучше подходить к этому делу, тем более у меня еще после родов проблемы с тазобедренным суставом..а у вас похоже получена травма в процессе.

pup
29 июня 2014 года
0
йога усугубила детский процесс. Это ваше дело,конечно.Тем более,если вы читали о проблемах со здоровьем после этих асан на задержках дыхания,неестественных для тела и маленькой продолжительности жизни у йогов.

29 июня 2014 года
0
тобишь у вас это с детства было?

pup
29 июня 2014 года
0
да,нарушение осанки,кифоз,остеохондроз

29 июня 2014 года
0
воу..у меня только остеохондроз, но у кого его нет..

29 июня 2014 года
0
Может вместо йогу массажик поделать,а вообще лучше снова сходить к врачу!!!

30 июня 2014 года
0
к врачу пойду так и так..может на массаж скидку выпишет дорого же! я б пошла, но тут цены жуткие. 40-50-70 долларов за сеанс! а мне надо минимум десять..
в россии буду, пойду к своей массажистке


Оставить свой комментарий
B i "