Изумительная диета

Девочки Добрый день! Изумительная диета сидела на ней прошлым летом! Результат -5 кг (как и планировалось!) Очень довольна, вес начал уходить не сразу, но у меня было преимущество чтоб не сорваться, я жила на даче и у меня там не было ни зеркала большого ни весов! Я пришла к выводу, что это самое лучшее средство чтоб не сорваться - оставаться в неведении! Зато когда диета подходила к концу и я попала домой какого было мое удивление! - 5 кг и все вещи просто падали с меня!
Рейтинг:  +6
iren-iren
28 марта 2011 года 367 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Изумительная диета
Девочки Добрый день! Изумительная диета сидела на ней прошлым летом! Результат -5 кг (как и планировалось!) Очень довольна, вес начал уходить не сразу, но у меня было преимущество чтоб не сорваться, я жила на даче и у меня там не было ни зеркала большого ни весов! Я пришла к выводу, что это самое лучшее средство чтоб не сорваться - оставаться в неведении... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

28 марта 2011 года
0
а какая диета то?

28 марта 2011 года
0
Диета Кима Протасова!

1 апреля 2011 года
0
это за 3 мес -5кг?

1 апреля 2011 года
0
Ну да т.к. мой вес был в пределах нормы а я просто хотела иметь не 44 а 42 размер одежды, поэтому вес уходил естественно дольше чем если бы я была пышечкой!

8 августа 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "