Лето это радость..

Лето это радость.. Лето это всегда радость, положительные эмоции, встречи с друзьями на природе, веселье и пикники...вот и я со своими френдами организовала наш маленький праздник солнца..пришествие жары и купально-загорательного сезона)
Решили мы собраться в парке вдоль Братеевской набережной..наше излюбленное место для пикников, так же мое и для утренних пробежек))

Несмотря на то что в этот день было немного прохладно(что по началу нас огорчило), нам все равно было оочень жаркоо!


Мы играли во все различные игры от бадминтона и просто игры в мяч до крокодила(если кто не знает, то это игра где ты показываешь без слов, жестами, мимикой и буквально всем телом)), а другие должны отгадать что ты или кого ты изображаешь).
Далее мы соревновались в рецепте самого вкусного, красивого и полезного коктейля!


А напробовшись всех наших наивкуснейших миксов, расслабившись ложишься на травку и заряжаешься энергией Земли.

Немного уже передохнув можно снова, смело ринутся в пучину нашего дружного смеха)) надувая мыльные пузыри, радуя прохожих, гуляющих по парку, своими улыбками до ушей, и забавными масками)


Рейтинг:  +16
Небесных Катя
26 июня 2014 года 379 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лето это радость..
  Лето это всегда радость, положительные эмоции, встречи с друзьями на природе, веселье и пикники...вот и я со своими френдами организовала наш маленький праздник солнца..пришествие жары и купально-загорательного сезона)
Решили мы собраться в парке вдоль Братеевской набережной..наше излюбленное место для пикников, так же мое и для утренних пробежек))... Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «Лето в Москве»":



Комментарии:

26 июня 2014 года
+1
Молодцы!

27 июня 2014 года
0
сначала посмотрела фотки, пришла к выводу, что очень похоже на борисовские пруды. потом текст прочитала не далеко ушли

27 июня 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль