возвращение блудной обжоры

всем красавицам-стройняшкам-няшкам доброго времени суток!
эх как же давно я не была на любимом сайте, как быстро пролетело время даже не заметила...
год был для меня не легким, очень много стрессов, срывов и вообще, мелких неудач скажем так. с момента последнего поста я быстренько вернулась в свои 93, с августа начала ходить в спортзал, 3-4 раза в неделю по 1,5-2 часа на беговой дорожке, на тренажерах, потела вроде очень хорошо, старалась питаться правильно, но в течении трех с половиной месяцев я не похудела ни на 1 килограмм(!) я подтянулась, живот стал меньше выпирать, зато огого как подкачались ноги и икры, чуть ли не Шварцнеггер, и я перестала ходить в зал. скакала с диеты на диету, срывалась, вроде ела мало но ела в неправильное время, до двух дня могла проходить голодной и не чувствовать голода, а вечером наедалась как бобик. снова садилась на диету, снова килошки уходили, снова возвращались и приводили друзей и в общем из гармошки я переросла в добротный баян.
пила зеленый кофе, турбослим, кофе для похудения, капсулы ананасового экстракта, и в общем на сегодняшний день мой вес составляет 101 кг (уууужжжсссс ) но! я поняла свою проблему, я не правильно ем. я ем раз в день, но если сажусь есть, то это минимум на час, и в последнее время я заметила что не могу остановиться во время, могу схомячить двойную порцию, хотя и чувствую что уже сыта, я не могу оторваться, в добавок прихлопнуть пару чашек чая. я не знаю как приучить себя есть по утрам, утром просыпаюсь от того что меня подташнивает, до 12 я совсем не ем, но пью чай, кофе итд.
и сегодня я вроде созрела, созрела вернуться на сайт, с новыми силами взяться за свою борьбу с собой в надежде побороть свой лишний вес. я всю неделю читала статьи, пробовала разные упражнения, Джилиан Майклс, зумбу, тайбо, аэробику, но остановилась на йоге. в YouTubе нашла немецкий канал HappyandFitYoga, упражнения по 20 минут и по разным направлениям. и я начала чередовать (общий комплекс+сжигание жиров, красивые ноги+талия). и я начала заниматься, но питание пока наладить не получается, я не знаю с чего начать, может у кого то из вас были похожие проблемы?
очень много пишут нужно есть по немногу и почасту, но в первую половину дня меня тошнит, а во второй половине для я думаю только о еде. пока муж в командировке, я садилась рыдать а потом заедала свои крокодильи слезы пиццей и чипсами. вместо сладкого ем только фрукты, на шоколад не тянет. раньше была сладкоежкой, но заметила что больше хочется несладкой сдобы, мяса и чипсов. в общем я вроде как на правильном пути, но еще не совсем... посоветуйте?...
Рейтинг:  +4
Рузякина Пузяка
24 июня 2014 года 91 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru возвращение блудной обжоры
всем красавицам-стройняшкам-няшкам доброго времени суток!
эх как же давно я не была на любимом сайте, как быстро пролетело время даже не заметила...
год был для меня не легким, очень много стрессов, срывов и вообще, мелких неудач скажем так... Читать полностью
 


Дневник Рузякина Пузяка:



Комментарии:

24 июня 2014 года
0
Как про меня писано. А тошнит по утрам от того, что наедаетесь на ночь. Вот обратите внимание - если один день поесть вечером вовремя, то утром и тошнить не будет и аппетит будет. Сама этим грешу, но борюсь.

24 июня 2014 года
0
ой вы наверное правы, буду меняться

24 июня 2014 года
0
6 разовое питание в помощь, акцент на завтраки лучшее из моего собственного опыта и БОЛЬШЕ НИ НИ СТРЕССОВ. Хватит нервничать! А если хочется неможечко - то одна слезинка ну две (ладно можно даже поплакать разрешаю, но не часто )
и вообще хорошо что вернулась
и я спорт люблю

24 июня 2014 года
+1

24 июня 2014 года
0
Выпейте на ночь 2табл.мезима и утром начинайте завтракать. Вечером белок+овощи. Начните хотя бы с этого.

24 июня 2014 года
0
о спасибо, сегодня вечером попробую, отпишу сутра


Оставить свой комментарий
B i "