Нужна помощь

Девочки нужна помощь. Мне 27 лет мой рост 152 см, мой вес 115 кг. Два года назад было кесарево. Никогда не искала помощи в интернете. Я понимаю что многие из вас подумают "раньше надо было думать, жрать надо было меньше. И. т. д. " Я знаю что сама виновата в том что оказалась в таком состоянии. Но неужели если ситуация так запущена, то уже ничего нельзя изменить? Окружающие меня люди говорят "смирись и живи спокойно" я не могу смириться со своим видно и весом. Девочки помогите.
Рейтинг:  +17
Наташа1488
20 июня 2014 года 324 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужна помощь
Девочки нужна помощь. Мне 27 лет мой рост 152 см, мой вес 115 кг. Два года назад было кесарево. Никогда не искала помощи в интернете. Я понимаю что многие из вас подумают "раньше надо было думать, жрать надо было меньше. И. т. д. " Я знаю что сама виновата в том что оказалась в таком состоянии. Но неужели если ситуация так запущена, то уже ничего нельзя изменить... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

20 июня 2014 года
0
А в чем помочь?

20 июня 2014 года
+1
Всегда рады помочь!!!

20 июня 2014 года
+1
Это в 27 лет говорят смирись??? Они что, ненормальные? Не отчаивайтесь! Всё получится! Посмотрите странички тех, кто уже похудел, пообщайтесь ними и будет поддержка! Здесь всегда помогут! Ели хотите профессиональной помощи, то для начала сходите к эндокринологу. Потом к диетологу (он поможет правильно меню оставить), ну и к психологу неплохо, чтобы выявить зависимости или комплексы снять. Ну, или сама! Читайте, смотрите видео по этой теме, в спортзал запишитесь. Главное, мозги поправить (чем и сама сейчас занимаюсь), понять, что в жизни не так, цель чётко увидеть и вперёд! И всё получится!!!

20 июня 2014 года
0
Понимаю звучит по детски, но мне нужна именно поддержка, что бы кто то сказал "все получится" спасибо девочки.

20 июня 2014 года
+1
Я похудела на -60 на 20кг за 8 месяцев,Так что-поможем всегда,поддержим!Удачи!!!

21 июня 2014 года
+1
я тоже думаю обратиться именны к этой схеме питания, купила книгу.

20 июня 2014 года
0
ни диетологов ни эндокринологов ни даже психологов в моем городе хороших нет. Это я уже проверенно, результат на лицо. В домашних условиях реально похудеть? Маленький ребенок забирает много времени.

20 июня 2014 года
0
Есть множество примеров...ситуации бывали и хуже!не отчаивайтесь....первый шаг самый сложный!!!зато потом будет легче главное начать!многие похудевшие доказали:правильное питание и хоть минимальная физическая нагрузка и результат не заставит себя ждать!не жалейте себя гачинайте прямо сейчас!"!"и все у вас получится!!!!

21 июня 2014 года
0
спасибо большое.

20 июня 2014 года
0
Наташа,все возможно!Я для себя увидела мотиватор на сайте:девушка здесь есть,зовут Жанна Влади.У неё на страничке фото "до и после",я даже в избранное добавила,посмотри сама:.https://www.diets.ru/doiposle/view/846432/

21 июня 2014 года
0
заходила видела ее фотографии, я тоже выгляжу аналогично. Это действительно впечатляет. Я позже выложу свой фотографии.

20 июня 2014 года
+1
Наташа, главный шаг вы уже сделали. Вы задумались. Вы пришли на этот сайт. Здесь очень много хороших примеров и мотиваций. Осваивайтесь, читайте, задавайте вопросы. Будем помогать всем миром
Обратите внимание на ПП (правильное питание) и ПК(подсчет калорий). С физнагрузкой будет пока сложновато, учитывая, что вес большой и радикально что-то предпринимать нельзя, во избежание травм. Можно начать просто с ходьбы - час-два каждый день. По мере сбрасывания веса можно добавлять нагрузку. Ну и спортзалы никто не отменял
Лично мне комфортно стройнеется с системой Екатерины Миримановой, но я ни в коем случае ни настаиваю. Выбор за вами.
И не слушайте никого, кто советует вам махнуть на себя рукой и смириться.
От меня лично маленький совет - никому ни говорите, что вы решили начать стройнеть. Просто делайте это. Удачи

21 июня 2014 года
0
Спасибо большое.

20 июня 2014 года
0
У меня тоже после кесерово вес увеличился на 32 кг.Мне было противно на себя смотреть ,но в один прекрасный день я сказала себе хватит быть толстой и за 1,5 года я скинула 32 кг.Стала питаться как говорят правильно-исключила мучное,сладкое ,жареное,стала кушать утром каши,в обед- мясо на пару с овощами или овощные супчики ,на ужин -белок типа творога или рыбки ну или просто гречку ,что было сварено.....правда по утрам я занималась бодифлексом и чуть не забыла ,пила 2 ,2,5 литра воды но обязательно утром натощак стакан теплой воды пью и через полчаса кашка,а потом кофе

21 июня 2014 года
0
бодифлексом много раз начинала заниматься, но на долго меня не хватало. Меня преследовала маниакальная мысль что я не правильно дышу. Насколько действенна эта система?

21 июня 2014 года
+1
Здравствуй, Наташа! Мой рост 154 см и вешу я 101,7 кг. После трёх беременностей пополнела. Сейчас тоже сижу в декретном. Мне 39 лет, но я решила, что это не грань для похудения. В жизни очень много причин, но мы должны искать возможности для похудения. Я тоже сейчас со своими мозгами работаю. Будем учиться верить, что у нас получится. Давай дружить! И не будем стесняться говорить о своём маленьком росте и пока большом весе. Назло даже самой себе будем стараться. А если не будет получаться-ничего. Мы же люди, не роботы!

21 июня 2014 года
0
мне тоже 27лет и вес такой же как у вас, я на системе правда еще только 5 день! но мы можем продолжать вместе идти! у меня тоже маленький ребенок тоже сижу в декрете! система как показал многолетний опыт хорошо работает если ее соблюдать, спорта у меня пока никакого нет т.к. вес большой зачем делать нагрузку на суставы. например расскажу что было вчера вечером вс семья ели курочку с картошечкой ммм вкусно я пила чай этобыло после 18 00, чуть не сорвалась но убрала то что осталось в холодильник и просто ушла с кухни утром достала подогрела съела на завтрак и даже нет никакого чувства вины или еще что то что меня обделили что я что то не съела. все съела и со спокойной душой продолжаю дальше, главное начать и не сдаваться, одна девочка тут по системе похудела на 18 кг за 2.5 мес, но она все строго соблюдала. может и у нас получиться так))) желаю удачи!

21 июня 2014 года
0
спасибо за предложение, с удовольствием присоединюсь к тебе. До 12 можно все? После 18 ничего? А с 12 до 18 что можно что нельзя?

21 июня 2014 года
0
ну я в обед овощи с мясом или рыбой и можно гречку и рис на гарнир еще, или картошку можно или ммакароны из твердых сортов тогда нельзя мясо или рыбы. на ужин там 7 вариантов есть таблицы найдешь в интернете, я для себя выбрала молочку и фрукты. т.е. ем творог кефир и фрукты.

22 июня 2014 года
0
без соли и перца все после обеда?

22 июня 2014 года
0
ну творог и кефир я не солю и не перчу, ела бы другое солила и перчила

21 июня 2014 года
0
Не отчаивайтесь!!!! Вы уже сделали первый шаг, и наверно самый главный, - вы здесь! А значит ищете информацию, поддержку и т.д. Было бы желание! 1 мая этого года я была 95 кг. 2 беременности, тоже кесарево. Последнее было год назад. За месяц я скинула 10 кг. На большой вес тяжело заниматься спортом, поэтому я только сейчас подключила тренеровки с Джилиан Майклс. За неделю еще -3кг. И останавливаться не собираюсь!! Смотрите фото похудевших, а главное - верьте в себя!!!!! Докажите всем, и самой себе, что вы сможете!!!! Удачи вам, и мне!!!

22 июня 2014 года
0
спасибо большое. Для меня очень важна подержка и позитивны люди.

22 июня 2014 года
0
Вот еще глупости - в 27 - смирись???????!!!!!!!!!!!! НИЗАЧТО!!!!!!!! В принципе ничего нового не найдешь - правильно закрыть рот и добавить движение!!!! Немного того и другого и появится настроение и все-все получится. Ведь действительно - все в нашей голове!!! Главное уже есть - желание изменится!!! И в первую очередь для себя и конечно для ребенка!!! А ведь в первую очередь лишний вес - это проблема для здоровья!!! Я всегда говорю - моим детям больная мать не нужна!!! Вперед и с песней!!! И обязательно все получится!!!

22 июня 2014 года
0
спасибо

75I
23 июня 2014 года
+1
ну вот еще, глупости какие. что значит смирись??? тут худеют и люди за 60...Если готова морально - вперед!!!! и только так! я за 1,5 года, например, скинула уже 46 кг, и мне давно не 27, а жаль...жаль, что в 27 этого не сделала! Это не только возможно, но и довольно просто при правильной мотивации и поддержке! Вперед!

24 июня 2014 года
0
спасибо большое

23 июня 2014 года
0
Да бросьте Вы
Наташа1488 пишет:
Я понимаю что многие из вас подумают "раньше надо было думать, жрать надо было меньше.
Мы почти все здесь такие
А по сути.всё в Ваших руках.Сейчас лето,время вообще шикарное для похудения. овощи свежие и дешевые,погода для ходьбы отличная,опять же, если жара аппетит поменьше Полазайте по сайту МОРЕ полезной информации,это я как человек похудевший здесь на 30 кг
27 лет -жизнь только начинается.Удачи

24 июня 2014 года
0
Спасибо. Тут у всех такие хорошие результаты. Это очень вдохновляет

5 июля 2014 года
0
Девочки скажите что лучше диета Дюкана или Минус 60?

5 июля 2014 года
0
Правильное питание, двигательная активность и вода.

6 июля 2014 года
0
никогда не понимала значит правильное питание? Это в смысле белки с угливодами не мешать?



Оставить свой комментарий
B i "