[33/90 - 4/50] Мысли материальны!

Здравствуйте, девульки - красотульки!

Я вот такая засранка, всё читаю, за всем слежу, комментю редко и ничего не пишу...
Ну вот как-то не было вдохновения Но решилась собраться с мыслями и поделиться происходящим

Вес в норме, кушаю по системе, не прибавляется..так +100-200 г после углеводного дня. Но я конечно вчера наелась! И макарошки гречневые были на обед с кабачковыми слайсами и карри, и даже кексик захомячила шоколадный вечером ...2 шт Всё, как доктор приписал!
Но на витаминном две, как показывает практика, самые хорошие отвесы! Так что ем сегодня сливы, абрикосы и малину

Вся неделя оказалась нереально долгой, часами тянулись минуты Но в четверг всё как-то тотально изменилось, много встреч, совещаний, посетителей, добавились новые рейсы и вот -отрываю глаза от монитора 17.55, пора топать домой!

А сегодня пятница, день полезный и очень короткий! К тому же я сегодня в обновочке, что само по себе поднимает настроение, ярко малиновый комбез из тоненькой лёгкой ткани Так что меня в офисе сложно не заметить
Вчера получила посылку с инета, шмоточек поназаказывала. И даже белый костюм - стимулятор Ну к моей радости брюки смотрятся круто, не сказала бы что где-то что-то выпирает! Ну разве что карманы впереди ни туда и ни обратно, нужно в ателье отнести, чтоб укоротили и карманы зашили. А вот пиджак к брюкам - беда.. Не для меня пошит- не для меня... ну я то знала риски заказа вслепую, без примерок. Но за такие деньги, не страшно!

А ещё прояснилось насчёт отпуска! Таки мысли материальны ибо написав крайнюю запись, я прям таки поставила отсчёт к дате вылета. Теперь осталось утрясти вопрос с билетом( летим авиакомпанией, в которой я работаю), так что буду надеяться на огромную скидку! Всё же первый раз за два года решила воспользоваться таким бонусом, так что.. а вдруг!

А ещё приоткрою тайну Что в данный момент идёт обработка двух отпусков...в один меня везет муж , а вот во второй везу его я! Ну вот такой я чудик, решила оторваться и таки увидеть желанные страны, а потом можно и в декрет со спокойной душой... и планировать следующую грандиозную вылазку!

Мне главное дай денег, я всегда найду куда их притулить!

Но сейчас по плану главное:
1) Море(на днюшку любимого)
2) Мой ДР(надеюсь устроит мне сюрприз)
3) Вторая поездка (мини отпуск)
4) Киндер


Вот такой вот краткий отчётик получился)

Настроение на позитив, на максимум, чего и вам желаю!
Рейтинг:  +9
Like_no_other
20 июня 2014 года 100 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru [33/90 - 4/50] Мысли материальны!
Здравствуйте, девульки - красотульки!
Я вот такая засранка, всё читаю, за всем слежу, комментю редко и ничего не пишу...
Ну вот как-то не было вдохновения Но решилась собраться с мыслями и поделиться происходящим
Вес в норме, кушаю по системе, не прибавляется..так +100-200 г после углеводного дня. Но я конечно вчера наелась... Читать полностью
 


Дневник Like_no_other:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "