Приветствие

Здравствуйте все, кто начал старт! Старт на похудение! Очень хочется завести друзей, понимающих и подсказывающих, как происходил переворот в первую очередь в мозгах. Обычно хочется чего-то очень быстро, а когда не получается-значит не для меня. Прошу вас, поделитесь со мной своим опытом начала "переворота в голове"! Заранее всем благодарна!

Тэги:  мотивация

Рейтинг:  +1
НПВ
19 июня 2014 года 62 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приветствие
Тэги: мотивация

Здравствуйте все, кто начал старт! Старт на похудение! Очень хочется завести друзей, понимающих и подсказывающих, как происходил переворот в первую очередь в мозгах. Обычно хочется чего-то очень быстро, а когда не получается-значит не для меня. Прошу вас, поделитесь со мной своим опытом начала "переворота в голове"! Заранее всем благодарна! Читать полностью
 


Дневник НПВ:



Комментарии:

19 июня 2014 года
0
Подняла руку махнула и сказала начинаю жить по новому!

22 июня 2014 года
0
Что то никто не пишет. Видна я одна тут)))

27 июня 2014 года
0
Да, что-то никто пока не делится своим опытом. Может уже в дневниках других есть много информации?


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль