волшебный пендель

70 кг!!! Это больше чем до начала похудения, год уже фигней страдаю... и ведь похудела, почти дошла до цели и такой мощный полет назад. С января набрала 7 кг!!!((((((((( я не знаю уже как себя мотивировать((((
Рейтинг:  +2
Zimu6ka
17 июня 2014 года 219 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru волшебный пендель
70 кг!!! Это больше чем до начала похудения, год уже фигней страдаю... и ведь похудела, почти дошла до цели и такой мощный полет назад. С января набрала 7 кг!!!((((((((( я не знаю уже как себя мотивировать(((( Читать полностью
 


Дневник Zimu6ka:



Комментарии:

17 июня 2014 года
0
Что для вас в жизни важно?

17 июня 2014 года
0
Ну..... сложный вопрос. Ребенок наверно:-)

17 июня 2014 года
0
Только одна важная цель в жизни? Подумайте. Может быть, самореализация? Какие-то увлечения? Друзья? Карьерный рост? Признание общественности, достаток, достижение вершина мастерства в чем-то, может быть.

18 июня 2014 года
0
Если честно у меня последнее время все мысли о похудении и ничего больше не волнует(((

18 июня 2014 года
+2
Мысли о похудении оправданы, когда вам нужно похудеть к какой-то дате, например, к свадьбе, дню рождения или Новому году. Это разовый процесс, потому что во время праздника вы позволите себе расслабиться и постепенно часть веса вернется.
А если вам спешить некуда и просто хочется стать красивее, начните немного с другого. Найдите на часик тихое место, где вас не будут отвлекать окружающие люди и посторонние звуки. Можно прогуляться по лесу, можно посидеть на кухне с чашкой вкусного кофе, когда остальные члены семьи спят, в общем, чтобы можно было сосредоточиться и подумать о себе.

Подумайте о вашем будущем в долгосрочной перспективе. Представьте себя через 5 лет, такой, какой вы будете, если оставите все как есть. Какой вы будете, если начнете меняться прямо сейчас. Чего бы вам хотелось достичь в жизни. Кем вы себя видите? Напишите на бумаге все, что вам нравится.

Когда вы ясно поймете, чего хотите в отдаленном будущем, похудение станет не целью, а средством для достижения других целей. Мотивация будет совсем другая, более серьезная. Настроитесь на плавное снижение веса, на изменение образа жизни, уберете лишнее, добавите нужное. Дополнительная активность поможет вам и похудеть и поддерживать себя в этой форме.

На своем примере: после такого вдумчивого переосмысления своей жизни я существенно сократила время, просиживаемое в интернете за играми и просмотром сериалов, в пользу прогулок после работы, пересмотрела финансовое планирование и свое питание, и теперь трачу на еду намного меньше, чем раньше. Прививаю себе полезные привычки и уже вижу явные положительные результаты. Потому что цель - долгосрочная.

20 июня 2014 года
0
Полностью согласна! Надо начинать с головы!!!

22 июня 2014 года
0
Так надо конечно

22 июня 2014 года
0
Спасибо!

20 июня 2014 года
0
Опять 25
Что такое? Встряхнись!
Зайди ко мне в дневник, там кое, что для тебя есть!

22 июня 2014 года
0
Да..... опять:-)

20 июня 2014 года
0
И мне пендель отправьте, пожалуйста


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная