Итоги конкурса «День отказа от излишеств»

Итоги конкурса «День отказа от излишеств» Уже который год посетительницы сайта diets.ru доказывают своими примерами, что здесь живут самые спортивные, обаятельные и задорные девушки! Встречая лето ударными дозами занятий физкультурой, вкусными блюдами из овощей и зелени, смелыми нарядами, они доказывают, что подошли к нему во всеоружии!

Пользовательница Бассик, получающая приз зрительских симпатий, - он же главный приз, провела прекрасный день в дачном походе, сочетая его с посещением нашего сайта и здоровым меню. Согласно условиям, она получит - TRUSLEN NITE KLEAN FIBER (черничный кисель), TRUSLEN COFFEE PLUS (кофе плюс), TRUSLEN COCOA MIX (какао микс), TRUSLEN PLUS GREEN COFFEE BEAN (кофе с экстрактом не обжаренных кофейных зерен).

Прекрасная Elenalariona выбрала для себя день, начинающийся с традиционной пробежки. Другие секреты удачного дня – это средства по уходу за собой, и рацион, полнящийся некалорийными лакомствами. Мы рады поддержать ее стремление подарками в виде TRUSLEN COFFEE PLUS (кофе плюс), TRUSLEN NITE KLEAN FIBER (черничный кисель), TRUSLEN COCOA MIX (какао микс).

Ну, и наконец, мы рады чествовать третью участницу - Olik01 не только смогла провести «День отказа от излишеств» с пользой, но и облечь свои впечатления в стихи. Мы хотим по достоинству оценить ее поступок, вручив ей TRUSLEN COFFEE PLUS COLLAGEN (кофе плюс коллаген), TRUSLEN COCOA MIX (какао микс).

Напоминаем, что в уникальных продуктах Truslen содержатся вещества, способствующие расщеплению жиров, ускоряющие метаболизм, нормализующие процессы обмена веществ и снижающие аппетит. При этом калорийность напитков очень низкая. Кроме того, в их состав не входит сахар, консерванты, эмульгаторы и красители. А немного сладковатый привкус получается за счет добавления безопасной сукралозы.

Ждем адресов победительниц в личном сообщении руководителю проекта Звонцовой Марии, а также хотим поблагодарить их всех за участие!

*Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +32
Звонцова Мария
17 июня 2014 года 652 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги конкурса «День отказа от излишеств»
  Уже который год посетительницы сайта diets.ru доказывают своими примерами, что здесь живут самые спортивные, обаятельные и задорные девушки! Встречая лето ударными дозами занятий физкультурой, вкусными блюдами из овощей и зелени, смелыми нарядами, они доказывают, что подошли к нему во всеоружии... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

17 июня 2014 года
+1
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

17 июня 2014 года
+1
Поздравляю победителей

17 июня 2014 года
0
Спасибо огромное!!! Неожиданно, приятно и просто здорово!!! Победителей - с победой, остальным - удачи, не последний конкурс же.))

17 июня 2014 года
+3
Спасибо большое! Очень неожиданно и так приятно, так приятно
Elenalariona и Olik01 с победой вас!!!
И отдельное спасибо организаторам конкурса

17 июня 2014 года
+1
Спасибо, и Вас с победой!

17 июня 2014 года
+1
Спасибки!

17 июня 2014 года
+1
Поздравляю!!!

17 июня 2014 года
+1
Спасибо огромное!!!

17 июня 2014 года
+2
Поздравляю победителей!!!!

17 июня 2014 года
+1
Спасибо!

18 июня 2014 года
+2

18 июня 2014 года
+2
Поздравляю,молодцы!!!

18 июня 2014 года
+2
Поздравляю,молодцы!!!

18 июня 2014 года
+1
Большое спасибо всем!

18 июня 2014 года
+1
Всем спасибище большущее!!!

18 июня 2014 года
+1
Девочки вы просто умницы!!!

18 июня 2014 года
0
Спасибочки, старались

19 июня 2014 года
+1
Поздравляю победительниц!!
Особенно Любашку


Оставить свой комментарий
B i "