Вопросы по диете 6 лепестков

Всем привет, хочу попробовать 6 лепестков)
Возникли пару вопрос, буду очень благодарна за ответы))
Сколько нужно есть например рыбы в рыбный день? Сколько в круп в злаковый? Сколько хочешь? Калорийность нужно соблюдать какую-то в день?
Фрукты в фруктовый день любые можно, - бананы, черешню можно? Сколько хочешь?
Рейтинг:  +4
AndrOx
11 июня 2014 года 4 2525 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопросы по диете 6 лепестков
Всем привет, хочу попробовать 6 лепестков)
Возникли пару вопрос, буду очень благодарна за ответы))
Сколько нужно есть например рыбы в рыбный день? Сколько в круп в злаковый? Сколько хочешь? Калорийность нужно соблюдать какую-то в день?
Фрукты в фруктовый день любые можно, - бананы, черешню можно? Сколько хочешь? Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

12 июня 2014 года
0
мне тоже интересно сколько

12 июня 2014 года
+2
Пожалуйста)))

Первый день рыбный (белковый). Меню диеты 6 лепестков первого дня неспроста исключительно рыбное, так как рыба является наиболее усвояемым и низкокалорийным продуктом, способным подготовить организм к последующим монодиетам. Это происходит из-за наличия в ней полезных полинасыщенных жирных кислот Омега-3, которые не преобразуются в подкожный жир, благодаря чему удается «усыпить» бдительность организма. В первый день разрешается есть рыбу (300 – 500 г. в готовом виде) любых сортов (в том числе и жирную) в запеченном, вареном или тушенном виде с небольшим количеством соли, зелени и неострых приправ, а также рыбный бульон.
Второй день овощной (углеводный). В этот день разрешается съесть 1-1,5 килограмма любых овощей (даже картофель в разумном количестве), которые нужно отваривать, тушить или запекать (но не жарить). Овощная монодиета низкокалорийна и насыщает организм растительными углеводами, на переваривание которых требуется больше энергетических затрат, чем поступает с пищей. Благодаря этому начинается активное использование собственных жировых запасов.
Третий день куриный (белковый). Разрешается съесть 500 г куриного филе, приготовленного с небольшим количеством специй, соли и зелени. За третьи сутки также происходит значительное снижение веса, так как недостаток углеводов вынудит организм использовать жировые клетки для получения энергии.
Четвертый день злаковый (углеводный). Злаковое меню состоит из каш (в день 200 граммов в сухом виде), а также семечек, отрубей, клетчатки и зерновых хлебцев. Сложные углеводы, содержащиеся в этих продуктах, пойдут на восполнение запасов гликогена и заставят использовать жировую клетчатку для восполнения энергетических потерь.
Пятый день творожный (белковый) состоит из нежирного или обезжиренного творога (500 граммов в день), также можно выпить немного молока невысокой жирности. Такое питание обеспечит поступление высококачественного белка и восполнение запасов необходимых минеральных веществ.
Шестой день фруктовый (углеводный). Фруктовая монодиета разрешает употребление 1-1,5 килограммов фруктов в любом виде - сыром, запеченном и в виде соков.
Выход после монодиеты и дополнительные рекомендации
Для того, чтобы сохранить достигнутые результаты после 6-лепестковой монодиеты, необходимо некоторое время питаться теми же продуктами, комбинируя их небольшими порциями и постепенно увеличивая калорийность рациона до 1400-1800 Ккал в сутки.

Если за время 6 дней вы не достигли желаемого веса, сделайте как минимум недельный перерыв полноценного питания, прежде, чем начинать следующий цикл. Это необходимо для того, чтобы дать организму передышку, ибо любые монодиеты не являются сбалансированными и при частом повторении могут причинить вред здоровью.

Выбирая продукты питания для каждого дня, обращайте внимание на их качество, свежесть и обработку, чтобы не допустить пищевого отравления. Злаки выбирайте только цельные, потому что при их обработке и шлифовке теряется значительная часть полезных витаминов, минералов и клетчатки, содержащихся в оболочке зерен; из овощей отдавайте предпочтение тем, у которых низкое содержание крахмала; с курицы снимайте кожу, а специи используйте только неострые.

На время соблюдения лепестковой монодиеты полностью откажитесь от сахара, шоколада, сладостей (кроме фруктов), консервантов и хлеба. Между приемами пищи побольше пейте – простой воды, травяных и зеленых чаев, отвара шиповника и минеральной воды без газа. И главное, помните – процесс похудения будет максимально эффективным и приятным, если вы будете физически активны и сохраните позитивный настрой.

12 июня 2014 года
+2
Привет булочка 40. Я на шести лепестках с 15 марта и за это время постройнела на 16 кг. Диета веселая и если бывают нарушения(выпили или скушали чего нибудь) просто на следующий день продолжаете очередной лепесток. Количество продуктов примерно рыбы 500-600 грамм и куриной грудки такое же количество, крупу я беру гречу или рис для фитнеса стакан на 3 стакана воды отвариваю без соли и сахара и жира.Для вкуса добавляю соевый соус или специи не очень острые, и зелень.Овощей т фруктов можно более 1 кг.В среднем калорийность меньше 1000 кал. примерно 700-800.За 6 дней уходит от 4 до 3 кг. Если хотите продолжать лепестки без перерыва эффект похудания ускоряется. Но если будете делать перерывы в лепестках придерживайтесь правил рационального питания. И продолжите худеть. Желаю успеха!!!

25 июня 2014 года
0
Просто Мила пишет:
Я на шести лепестках с 15 марта и за это время постройнела на 16 кг.
ого-го, это ж сколько кругов пройдено


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
olgavit Olgessa57 svetlanaloban04 Veter V Volosax vokovavi Yaska2006 Мотикк Наташечка5

Всего на сайте: 10
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная