12 дневная диета-старт

привет , вес 56 рост 162 см



, решила сесть на диету "12 дней", понравилось меню, решила что голодной не буду, а после перейти на пп.
1 день-кефир, до обеда ужасно хотелось есть, но я выдержала, помимо литра кефира, выпила 2,5 воды точно + утренняя пробежка, ближе к ночи, голод снова дал о себе знать, закружилась голова, съела яблоко-уснула, считай день прошел и хорошо, что сорвалась только на яблоко).

2 день-фрукты, уже лучше, забыла купить апельсины, утром позавтракала яблоко+йогурт 2,5% с добавлением клетчатки, пардон, хорошо сходила в туалет, желудок работает исправно-я рада. в обед апельсин+яблоко, ужин апельсин+ стакан биокефира 1%, вышло на те же 500 ккал, думаю я не сильно нарушила правила. вечерняя пробежка, занятие в зале, покачала попу, животик-чувствовала себя хорошо, но устала.

3 день- сегодня!!! тарататата)) творог-я была счастлива, пока не попробовала его, дрянь изрядная, разбавила йогуртом опять же 2,5%, вкус значительно улучшился + горячий чай, вышла прогуляться заболела голова, подташнивало, вернулась выпила воды 0,5 л и поспала-гораздо лучше. планирую на обед опять же творог с йогуртом, а на ужин тот же творог+ стакан биокефира, стараюсь пить много воды, вечером пробежка, но энтузиазма маловато, наверное из-за дневного недомогания.

насчет результата: объемы понемногу уходят, живот сдувается, главное не сорваться на что-нибудь очень вкусное и жирное!)))
Рейтинг:  +5
Рина Савельева
11 июня 2014 года 207 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 12 дневная диета-старт
привет , вес 56 рост 162 см
, решила сесть на диету "12 дней", понравилось меню, решила что голодной не буду, а после перейти на пп... Читать полностью
 


Дневник Рина Савельева:



Комментарии:

11 июня 2014 года
+1
Какая вы хорошенькая,фигура супер Удачи вам)


Оставить свой комментарий
B i "