Вопрос.

Доброго времени!
У меня какая-то зависимость к сладкому . Помогите, есть ли у кого-нибудь такая проблема, как с ней бороться?
Рейтинг:  +3
Алека Н-в
9 июня 2014 года 46 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос.
Доброго времени!
У меня какая-то зависимость к сладкому . Помогите, есть ли у кого-нибудь такая проблема, как с ней бороться? Читать полностью
 


Дневник Алека Н-в:



Комментарии:

9 июня 2014 года
+2
Почитай в разделе " Диеты" про диету Кима Протасова !

9 июня 2014 года
+1
Спасибо! Посмотрю.

9 июня 2014 года
+2
Пиколинат хрома советуют, сама зависима от сладкого, в основном шоколад и мороженное люблю.

9 июня 2014 года
+2
А мне мясо ни нужно, а вот шоколад на "ура".

9 июня 2014 года
0
Ну я без мяса тоже не могу

9 июня 2014 года
0
Поспрашивай в аптеках пиколинат хрома, или можно в инете заказать

9 июня 2014 года
+1
Сегодня же спрошу о нем, а потом "маякну"!

9 июня 2014 года
+1

9 июня 2014 года
+1
Наверное прийдется мне в нете заказать пиколинат хрома, у нас в аптеке такого нет!

9 июня 2014 года
+2
Поспрашивайте в разных,у нас тоже не во всех.
А так это ВЕСЧЬ -мне помагает

9 июня 2014 года
+1
А этот препарат привыкания не вызывает?

9 июня 2014 года
+1
нет

9 июня 2014 года
+1
Завтра точно найду!

9 июня 2014 года
0

28 ноября 2014 года
+1
Нашла?

28 ноября 2014 года
0
Да нашла!

28 ноября 2014 года
+1
И чем это помогает?

29 ноября 2014 года
0
Отбивает тягу к сладкому, но у меня не отбивает!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль