Рейтинг таблеток для похудения

Рейтинг таблеток для похудения Из своих 50 лет я 25 борюсь с лишним весом. За это время практически пропила все возможные таблетки, обещающие убрать этот лишний вес. На основе личного опыта составила рейтинг таблеток для похудения.

1 место Лучшими в рейтинге таблеток для похудения считаются таблетки сжигающие жир. Еще 10 лет назад такими были признаны средства, содержащие ананасовый фермент бромелайн, который якобы расщепляет жир. Увы, исследования установили, что он помогает хорошо переваривать белковую пищу. К жирам отношения не имеет.

Единственный препарат, который реально ускоряет метаболизм – L-карнитин. Его свободно можно купить в отделах, торгующих спортивным питанием. Но, этот препарат работает только, когда вы голодны при хорошей физической нагрузке.

К этой же группе относятся знаменитые тайские таблетки, похудение от которых происходит за счет разгона метаболизма с помощью наркотических средств. Как вариант мы их не рассматриваем.

2 место Препараты, которые излечивают заболевание, наличие которого вызывает ожирение. К ним относятся гормоны щитовидной железы, препараты, улучшающие функцию печени и желчного пузыря, работу всего ЖКТ. Но их принимают только по назначению врача для лечения заболевания. Если ваша пышность вызвана любовью к булочкам, ни один из них не поможет.

3 место Препараты, блокирующие центр голода в мозгу. К ним относится редуксин. Но именно редуксин, который выписывает врач, а не редуксин лайт, который является БАДом. Реально работает, пока вы их пьете. Как только пить прекратили, все вернется на круги своя, так как режим питания вы не изменили. Хотя моя подруга, имеющая вес 105 кг, похудела от них на 7 кг, а затем похудение прекратилось. Видимо, организм понял, что его обманывают. Для самолечения явно не подходит.

К этому же ряду относятся таблетки, содержащие в своем составе экстракт гарцинии. Например, сюда относится Гарциния форте, от кампании «Эвалар». Существенный плюс препарата в том, что он практически безвреден. Но эффективным будет далеко не для каждого. Кампания «Эвалар» честный производитель БАДов. В их препаратах содержится ровно столько действующих веществ, сколько необходимо для того, чтобы таблетка не считалась лекарством. Для девочки весом 50 кг, мечтающей сбросить 2 «лишних» килограмма он поможет. Для девочки в 150 килограмм весом и возрасте за 25+ будет как мертвому припарка. Такой аппетит БАД не усмирит.

4 место Таблетки, создающие иллюзию сытости. К ним относится МКЦ. Механизм прост и понятен: целлюлоза разбухает в желудке под действием воды, создавая иллюзию сытости. Никакого воздействия на организм не оказывает. Благополучно выводится естественным путем. Может я их неправильно пила, но кушать хотелось все равно! Эффекта не заметила вообще.

5 место Мочегонные и слабительные препараты (Например, Идеал, всевозможные чаи для похудения). Реально сгоняют по 2-3 килограмма даже за одно применение. Только под их действием из организма уходит жидкость, а никак не жир. При длительном применении нанесете реальный вред организму.

6 место Блокаторы жира (орсотен, ксеникал). Хорошие лекарственные препараты, не дающие организму перерабатывать жир. Но они не действуют на жир, который уже есть в вашем организме! Они не снижают калорийность пищи при значительном употреблении углеводов. А именно их мы употребляем больше всего. Имеют множество противопоказаний и применяются под наблюдением врача. Действуют при строгой диете.

Я пыталась пить самостоятельно ксеникал. Регулярное истечение жира из анального отверстия и отсутствие потерянных килограмм…

Это мой личный рейтинг таблеток для похудения. Он не есть истина в последней инстанции. Для себя я поняла одно: без правильного питания и достаточной физической нагрузки похудеть невозможно. Только здоровый образ жизни сделает ваше тело привлекательным.

Статься с сайта "КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ" Автор не указан
Рейтинг:  +27
Наточка
4 июня 2014 года 403 47
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рейтинг таблеток для похудения
  Из своих 50 лет я 25 борюсь с лишним весом. За это время практически пропила все возможные таблетки, обещающие убрать этот лишний вес. На основе личного опыта составила рейтинг таблеток для похудения.
1 место Лучшими в рейтинге таблеток для похудения считаются таблетки сжигающие жир... Читать полностью
 


Дневник Наточка:



Комментарии:

4 июня 2014 года
+4
Наточка пишет:
1 место Лучшими в рейтинге таблеток для похудения считаются
правильное сбалансированное питание и спорт

4 июня 2014 года
0
Речь идёт именно о рейтинге ТАБЛЕТОК. Спорт - не таблетка

4 июня 2014 года
+1
многое пробовала, скажем, из каждой группы по одному примерно, кроме тех, которые гормональные. Итог- худею вновь без таблеток на Дюкане.

4 июня 2014 года
+1
Удачи и достижения задуманного!

4 июня 2014 года
0
спасибо

4 июня 2014 года
+1
Спорт - не таблетка, спорт - лекарство от жЫра

4 июня 2014 года
+1
Хорошо писать, когда вес в норме, а если у человека уже вес под 200 то о каком спорте может идти речь?
не собираюсь с вами спорить, но всё же тут рейтинг таблеток, если Вы так и не заметили

4 июня 2014 года
0
Ну так раньше то вес тоже не в норме был Это сейчас он в норме.
Вы видимо невнимательно читали, речь не только о спорте, повтрю:
правильное сбалансированное питание и спорт
Неужели Вы считаете, что съел таблетку и, опа, похудел на 50 кг?

4 июня 2014 года
0
Кстати, 1 место Л-Карнитин действует только в совокупности со спортом или хотя бы активным образом жизни а без него 0 эффекта.

4 июня 2014 года
+1

4 июня 2014 года
+1
Хороший обзор и адекватный вывод. Удачи вам!

4 июня 2014 года
0
Спасибо. Статья не моя, сама вообще ни одной не пробовала, но видела печальные результаты подруг. Думаю, некоторым будет полезно узнать о реальных пользе и вреде

4 июня 2014 года
+2
А я грешным делом подумала, что это все личный опыт Но статья архиполезная, вот вроде с головой все в порядке, а нет-нет и подумается, может, и правда, таблетку какую заглотить из рекламы. Хорошо, что быстро проходит

4 июня 2014 года
0
tolma4ka пишет:
вроде с головой все в порядке, а нет-нет и подумается, может, и правда, таблетку какую заглотить
Аналогично. Может и печально, но вот тут как раз спасибо слабому здоровью. что не позволяет испытывать на себе всякую химию. Так что будем обходиться бЭз таблЭток

4 июня 2014 года
+1
Это точно, а то будет "достаточно одной...", не дай Бог

4 июня 2014 года
+1
Наточка пишет:
Хотя моя подруга, имеющая вес 105 кг, похудела от них на 7 кг, а затем похудение прекратилось.
та же история. правда я когда то на них около 20 потеряла. но второй курс ничего не дал. так что спорт, пп и пк - наше все!

4 июня 2014 года
+1
Да, это хорошо, что НИЧЕГО не дал. У моей знакомой приём таблеток для похудения нарушил репродуктивные функции...

4 июня 2014 года
+1
ого.

4 июня 2014 года
0
Да, и при чём очень серьёзно

4 июня 2014 года
+1
МКЦ иногда принимаю в качестве "метлы для кишечника", никакой связи с массой тела не обнаружила.

4 июня 2014 года
+1
ну там просто желудок заполнить "пустыми" волокнами

9 июня 2014 года
+1
есть не хочется

9 июня 2014 года
0
Совсем-совсем??
Не,ну что-то питательное тоже надо, не только целюлозу

4 июня 2014 года
+1
Про вред таблеток везде пишут, но находятся любители "Чудесной пилюли"
У свекра племянница умерла от похудательных таблеток

4 июня 2014 года
+1
А как диагностировали? На что повлияло?

4 июня 2014 года
+1
Инфаркт в 31 год
Она по почте заказывала "Тайские таблетки"
Есть не хотела, спать не хотела - сердце и не выдержало
А в таблетках эфедрина было выше крыши

4 июня 2014 года
+3
Тут и в аптеке страшно брать, а уж по почте - это всё равно, что в "русскую рулетку" играть

5 июня 2014 года
+2
А я ведь тоже как-то заказывала по почте, давно-давно, реклама была в газете "7 дней", как сейчас помню. И ведь прислали, заразы, какие-то капсулы и нитку типа жемчуга в подарок. Хорошо, что без последствий обошлось. Ни вес не сбросила ни капли, но и не отравилась...

5 июня 2014 года
+1
tolma4ka пишет:
Хорошо, что без последствий
вот уж точно!

5 июня 2014 года
+1
tolma4ka пишет:
Хорошо, что без последствий обошлось
Точно!
И сердце крепче оказалось

9 июня 2014 года
+1
Да, а ведь тогда мозгов ну совсем не было. Напечатано в солидной газете, значит, правда! А то, что это опасно - и мысли не было.

9 июня 2014 года
+1
Да уж, раньше по всем каналам Кашпировского и Чумака транслировали
Моя мама воду в банке ставила заряжаться

9 июня 2014 года
+1
А у нас соседки собирались...на сеанс чтоб увидеть, чё у кого срослось и отошло

9 июня 2014 года
0
У нас знакомая прижгла бородавки, а потом всем втирала, что после сеанса Кашпировского они отвалились и остались шрамы. Я потом себе азотом прижигала - ба знакомые шрамики

5 июня 2014 года
+1

5 июня 2014 года
0

5 июня 2014 года
+1
Я както. Жуй де мен пила -7 кг после окончания курса+14кг и депрессняк страшный

5 июня 2014 года
0
Ну вот...Надеюсь, на этом эксперименты закончились?

8 июня 2014 года
+1
Ну ее каку химическую! Да здравствует зарядка!

8 июня 2014 года
+1
бегом к классной фигуре!

8 июня 2014 года
+1

9 июня 2014 года
+1
И как вовремя Вы выложили эту статью!Нашла у себя в аптечке недопитые таблеточки, называются-БОМБА, сжигающие жир! И вот уже второй день размышляю, выбросить или допить, а вдруг на этот раз помогут! Прочла комментарии и теперь однозначно-Выбрасываю!!!

9 июня 2014 года
+1
надежда шамина пишет:
теперь однозначно-Выбрасываю!!!



Оставить свой комментарий
B i "