очищающий сок

очищающий сок Вы любите соки? Вы наверняка знаете, что они полезны для здоровья не менее чем овощные смузи, что их необходимо регулярно пить…. Но, соки бывают разные, и, как ни странно, вредные тоже. Но, сегодня речь пойдет не просто о полезном соке, а о продукте, который позволяет любой женщине сбросить несколько килограмм. Кстати, и мужчинам он будет также полезен, поэтому, можете делать его и своему мужу. Он называется – очищающий сок.

Как действует очищающий сок?

Принцип работы очищающего сока довольно прост. Он выводит из организма шлаки, которые накапливаются, и со временем превращаются в жиры, а также превращает жир в полезную и жизненно важную энергию. Поэтому, такой сок необходимо регулярно пить, так как вы будете чувствовать себя бодро, ваш организм будет полон энергии, а лишние килограммы будут испаряться.

Есть несколько рекомендаций по поводу употребления данного сока.

Во-первых, не стоит забывать, как из организма выводятся шлаки. Если у вас на работе нет туалета, то перед работой такой сок пить не следует.

Во-вторых, если у вас какие-то проблемы с желудком, или непереносимость какого-либо продукта, который присутствует в соке. То вам придется воздержаться от такого способа похудения, или же обратиться к специалистам, которые решат данную проблему. Также не стоит злоупотреблять.


Рекомендовано пропивать такой сок циклами по неделе. Иными словами, одну неделю вы пьете очищающий сок, вторую – нет. Потом опять повторяете цикл. Но, это не значит, что когда вы не пьете сок, то необходимо есть жирную пищу, иначе, большого результата очищающий сок не принесет.



Чтобы приготовить такой очищающий сок, необходимо приобрести несколько относительно не сложных компонентов:

3 яблока, лучше, если зеленых, хотя, разница не принципиальная

1 стебель сельдерея

1 небольшая свекла, главное, чтобы была спелой

1 огурец среднего размера

Корень имбиря, примерно, 1см
Рейтинг:  +11
Наточка
26 апреля 2014 года 11 91 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru очищающий сок
  Вы любите соки? Вы наверняка знаете, что они полезны для здоровья не менее чем овощные смузи, что их необходимо регулярно пить…. Но, соки бывают разные, и, как ни странно, вредные тоже. Но, сегодня речь пойдет не просто о полезном соке, а о продукте, который позволяет любой женщине сбросить несколько килограмм. Кстати, и мужчинам он будет также полезен, поэтому, можете делать его и своему мужу... Читать полностью
 


Дневник Наточка:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "