Медовый массаж кто-нибудь пробовал?

Привет всем!
Вот хотелось поделиться мне опытом по медовому массажу. Нагляделась я здесь на выходных программу по НТВ "Худеем на нтв" и там девушка сидела на медовой диете, ну и из процедур там был медовый массаж. Сказали, что очень хорош для похудения, можно проводить в домашних условиях, но процедура не очень приятная, а даже болезненная, т.к. мед становится очень липким, руки прилипают к телу и его уже с трудом можно отлепить от него.

Ну, вот вечером дома взяла немного меда (кстати нужно, чтобы мед был кристаллизованной формы) намазала я свои ножки , начала растирать, а затем и похлопывать. Скажу сразу процедура ОООчень болезненная , проделала я где-то минут 5, больше не выдержала и у меня сразу же появились маленькие синяки, т.е. полопались кровеносные сосуды. Короче, ноги мои все в синяках, хотела выложить фото, но не стала, очень страшно на них смотреть.

Хожу сейчас в брюках, чтобы никого не напугать.
Я так думаю, такой массаж мне наверно противопоказан, т.к. кровеносные сосуды близко расположены. Или все таки продолжить дальше делать? Не знаю, может у кого-нибудь так было? Буду благодарна ответу.

Тэги:  мед, массаж

Рейтинг:  +5
олечка-82
4 июня 2014 года 185 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Медовый массаж кто-нибудь пробовал?
Тэги: мед, массаж

Привет всем!
Вот хотелось поделиться мне опытом по медовому массажу. Нагляделась я здесь на выходных программу по НТВ "Худеем на нтв" и там девушка сидела на медовой диете, ну и из процедур там был медовый массаж. Сказали, что очень хорош для похудения, можно проводить в домашних условиях, но процедура не очень приятная, а даже болезненная, т.к... Читать полностью
 


Дневник олечка-82:



Комментарии:

4 июня 2014 года
0
Привет,я тоже делала дома массаж медовый,на спине(делала мама) Да процедура не очень приятная,по ощущениям(болезненая).Но зато так хорошо после неё,по коже смотря у меня синяков не было,но когда я маме делала то у неё были.А так похудения не заметила.Это больше для расслабления.

4 июня 2014 года
0
Понятно, получается особого похудательного эффекта от него можно не ждать

4 июня 2014 года
0
Мне муж делал спинку . Я перелопатила весь инет, и передачу смотрела. Мед нужно слегка на водяной быне растопить, и не похлопывающими движениями, что бы не травмировать как раз сосуды, а как бы размазать и ксить прикладывать и плавными движениями от кисти к пальцам прикладывать и отпускать как бы волнлй (я как? по русски пишу? ), поначалу вроде как и ничего , а потом жутко больно, как кожу отрывают, я больше пяти минут сторону не выдерживала, но делала как положено 10-15 раз. Похудательного эффекта как такового нет, но улучшается кровообращение, кожа на много лучше становиться и подтягивается. Т.е если в комплексе с питанием и физ.нагрузками просто замечательно.

4 июня 2014 года
0
спасибо

4 июня 2014 года
0
вчера делала второй раз,говорят надо через день делать.....мёд действительно выходит из пор с белой фигнёй такой мутный получается.Кожа гладенькая становится..я на радостях и моську намазюкала вчера

4 июня 2014 года
0
А мед с желтком вообще роскошная маска для лица

4 июня 2014 года
0
да, у меня так было, он скатался белыми комочками, наверно он вытягивает из пор шлаки?

5 июня 2014 года
+1
Я 2 раза в год практикую медовый массаж. Мне очень нравится, больно бывает первые сеансы, когда выходит соль. Если очень больно, то нужно делать кончиками пальцев(мне так на ногах делают, т.к. венки видны). Я после массажа сплю без задних ног, проходят боли в пояснице, кожа подтягивается и становится нежная, как у младенца, да и вообще легкость какая-то появляется. На лицо сама себе делала, тоже понравилось.

9 июня 2014 года
0
Да, я уже себе 4 раз делаю, синяки есть, но совсем немного и боль не такая сильная, как в первый раз была. Состояние кожи заметно улучшилось, стала гладкая и мягкая. Мне нравится

30 октября 2014 года
+1
Когда то пробовала, в школе еще училась, папуля гдетр вычитал, что полезен массаж медом. На мне первой решили родители испробовать, вначале было прикольно, но потом, как будто шкуру с тебя сдирают))) не знаю может папуля перестарался, но потом вся была в синяках. А сейчас так и не решаюсь на подобный массаж. А вот в сауне медовые маски на все тело, здорово.
К стати мне в "я худею" тоже некоторые маски и обертывания понравились, хотелось бы попробовать


Оставить свой комментарий
B i "