есть результат!!! поразительно. неделя на 1500 калориях и практически -1500 гр. сегодня утром взвесилась 85.5... а потом была долгая прогулка в лесу на морозце. часа три получилось. не бегом! с пожилым моим папой. Просто медленнно ходили по сугробам по мартовскому солнышку.
но всё равно. и устали. и кислород.
По возвращению кишечник решил очиститься за всю неделю. в общем когда встала на весы в три часа дня - оказалось 85 кг!!!
Понятно вода ушла. все понятно.
Но я так рада, что поняла как договариваться с организмом.
Ведь я ни вчем себе не отказываю.
И мороженое по вечерам.
Да-да. главное - я ем вечером. после работы. в 21 час, а то и в 22.
ем до хорошей сытости.
просто мне стало меньше нужно. а мороженое (строго говоря - щербет - сорбет - не жирный, но вкусный!!) вообще снимает ощущение каких-то ограничений.
строго слежу, чтоб было мясо. т. к. не хочу падения гемоглабина. неприятная штука.
Я просто рада, что нашла новы образ жизни. сейчас ем 35 грамм халвы. ну пусть - пусть. ничего страшного. скоро нормально одену се мои вещи для лета. всё-таки эти застрявшие новогодние 4!!! кг меня сильно озадачивали. особенно, с каким упорством, они не хотели уходить.
много значат весы. прежде, чем что-то съесть взвешива. считаю. и решаю. надо мне это или. нет. или можно обойтись половинкой.
вот такие дела ла-ла-ла!