организм-умная система

Читаю у многих девочек, что вес перестал снижаться и подумала:ведь организм-это в принципе умная система. Если человек старается, а вес стоит, может включился адаптационный механизм, и нужно успокоиться и просто жить и наслаждаться достигнутым. Организм посмотрит,. прислушается-, тревожных сигналов нет, мне ничего не грозит, ладно, буду худеть дальше Если же человек переживает, грузится по этому поводу, начинают звенеть тревожные звоночки. Естественно идет реакция:надо спасать, что есть, умру, но не отдам. Вот как то так.
Рейтинг:  +6
Светлана Мингалева
31 мая 2014 года 67 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru организм-умная система
Читаю у многих девочек, что вес перестал снижаться и подумала:ведь организм-это в принципе умная система. Если человек старается, а вес стоит, может включился адаптационный механизм, и нужно успокоиться и просто жить и наслаждаться достигнутым. Организм посмотрит... Читать полностью
 


Дневник Светлана Мингалева:



Комментарии:

31 мая 2014 года
+1
Не лишено смысла

31 мая 2014 года
+2
Мне мой тренер вот что говорил. Вот очень часто урезаем себя в рационе, а вес стоит. Это объясняется защитными функциями организма. Вот представить, что он умеет мыслить, то в голове у него такой мыслительный процесс - ага, не кормят че-то, а вдруг вообще кормить перестанут?!!! непорядок!!! Отложука я себе по максимума жира из того что дают, ну так, прозапас.

Это основная мысль. Самое важное - не доводить организм до стресса, и самый большой стресс для него - чувство голода. Испытывал его включается то, что я описала выше. Можно описать это - запасы на случай войны.

Так что, что бы худеть - надо есть, парадоксально, но факт!!!))) основной вопрос только в том - что есть


Оставить свой комментарий
B i "