Еще один день.. и снова минус, переместилась в 92,8 кг)))

Сегодня последний день был в группе кратковременного пребывания у моего младшего сыночка, теперь на полный день в садик - в сентябре. А еще я сегодня поменяла провайдера интернета и телевидения, подключила онлайм и довольна безумно) Позанималась фитнесом - часовой кросс-тренинг. И сходила на Малифисенту в 3д. Впечатления смешанные. Вроде бы понравилось но что-то не то... По калориям неизменно - держу чуть более 1200. Больше наесть не выходит) организм все вспомнил(я же уже жила в худом теле) и сам не дает объедаться)
Рейтинг:  +4
Светик21
30 мая 2014 года 77 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Еще один день.. и снова минус, переместилась в 92,8 кг)))
Сегодня последний день был в группе кратковременного пребывания у моего младшего сыночка, теперь на полный день в садик - в сентябре. А еще я сегодня поменяла провайдера интернета и телевидения, подключила онлайм и довольна безумно) Позанималась фитнесом - часовой кросс-тренинг. И сходила на Малифисенту в 3д. Впечатления смешанные. Вроде бы понравилось но что-то не то... Читать полностью
 


Дневник Светик21:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль