Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Всем привет, девы)) Вчера целый день разгружалась на яблоках и воде. Отвес с утра был -1кг. Вес снова прежний.| Рейтинг: +2 |
|
30 мая 2014 года | 134 | 12 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Всем привет, девы)) Вчера целый день разгружалась на яблоках и воде. Отвес с утра был -1кг. Вес снова прежний. С сегодняшнего дня сажусь на диету 6 лепестков. 1 день - рыбный. Вчера потушила в сковороде без масла минтая. С приправой, зеленью и чуть чуть соли. Отварила себе уху)) Тоже на минтае, с луком, морковью, и зеленью. без картошки и прочих ингредиентов. Жду хороших отвесов))... Читать полностью |
Дневник Хелависа22:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Ну а вообще, удачи. Уже пробовала монодиеты?
Но спасибо за ответ
По себе скажу(я сегодня последний день фруктовый держу) в белковые дни очень хочется добавить каких нибудь углеводов, мне не хватает овощей, но смысл тогда диеты пропадает. Может конечно отвесы будут, но не такие как могли бы быть при "чистом" соблюдении "лепестков"
Можно есть любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Разрешена соль, нежные приправы и зелень.
Вот я и подумала, что можно будет добавить и лука чуть чуть)) Морковь только в ухе)) а в тушеной рыбе у меня зеленый лук, обычный лук, и укроп)