Небольшой вопрос и результат за 11 дней

Всем привет, умницы и красавицы, любительницы Протасова! У меня идет 2 неделя (четвертый день) и мне потихоньку начинает сниться мясо И вот какой вопрос по этому поводу у меня возник. Можно ли нам есть курицу гриль на 3-й неделе? Без кожи, естественно. Ужасно хочется... И, раз уж пришла, поделюсь своими небольшими результатами - за 11 дней ушло 4.8 кг. Начинала с веса 109.7 (сейчас 104.9), рост 173. Пару раз нарушила в самом начале, когда особенно страдала (сыр 17%), а в остальном - без нарушений. Всем удачи и спасибо за ответ про курочку
Рейтинг:  +4
Белкавколесе
30 мая 2014 года 312 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Небольшой вопрос и результат за 11 дней
Всем привет, умницы и красавицы, любительницы Протасова! У меня идет 2 неделя (четвертый день) и мне потихоньку начинает сниться мясо И вот какой вопрос по этому поводу у меня возник. Можно ли нам есть курицу гриль на 3-й неделе? Без кожи, естественно. Ужасно хочется... И, раз уж пришла, поделюсь своими небольшими результатами - за 11 дней ушло 4.8 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

30 мая 2014 года
+2
да курицу можно на гриле, можно шашлыки из мяса, самое главное что бы без масла и маринад без майонеза

30 мая 2014 года
0
Спасибо! Умом понимаю, что можно, но смущает то, что очень уж она вкусная! Нет ли тут подвоха, думала я...

30 мая 2014 года
+1
Привет!
Согласна с karamel48, на гриле можно, но обязательно нужно следить за "маринадом".
Я себе делаю так: снимаю кожу, солю, перчу и смазываю чесноком.

У меня только третий день первой недели (первый раз сорвалась на шестой день, теперь начала заново), мне до мяска еще ой как далеко!

30 мая 2014 года
+1
Спасибо! Удачи! Мне на первой неделе не очень тяжело было (только в первые два дня, когда организм вообще так и не понял, кормили ли его в принципе ). А вот сейчас - кошмар. Всюду мерещится запах мяса. Котлетки приснились. Курицу гриль перед сном представляю. Три дня осталось - я выдержу, это дело принципа! Но тяжелоооо...

30 мая 2014 года
+1
Спасибо! И мне, вроде, не тяжело.
Выработала для себя уже несколько правил:
- никогда не быть голодной
- уходя надолго, брать с собой хотя бы яблочко
- готовить для семьи только на сытый желудок
Сорвалась на прошлой неделе из-за несоблюдения, ну и как будто "черт за ногу дернул".
Теперь настроена на ура!!! Но себе уже боюсь верить, поэтому много времени провожу тут, помогает правильно настроиться.
Три дня - это чуть-чуть. Точно выдержишь (давай на ты?). А там раздолье мясо, рыбка, курочка гриль!

30 мая 2014 года
+1
Полностью согласна по всем пунктам. А у меня еще такая хитрость есть. Если хочется ЖРАТЬ (именно жрать, а не есть), но ничего из того, что в холодильнике, не лезет, тогда я беру кефир, посыпаю корицей и пью. Полстакана выпью - добавляю корицы - снова пью. Так рецепторы соглашаются со мной и потом принимают творог с яблоком, например. Это я сейчас как раз про случай, когда хочется мяса. Ну, или сладкого. В-общем, настрой у нас хороший, время работает на нас ))) Все будет хорошо. И, конечно, давай на ты )

30 мая 2014 года
+1
Спасибо за совет. Так еще не пробовала. Вот прямо сейчас пойду и сделаю. А то как раз приступ "что-то хочется, а что не знаю". Терпеть не могу такое состояние! При диете, т.к. грозит срывом, а в повседневности зажором!
А минус этой диеты - это однообразие. Я на ней худела несколько лет обратно, так в конце второй недели, видеть уже не могла многие продукты. Поэтому хорошо тебя понимаю. Но на третьей неделе всё меняется, меню более разнообразное, да и диета становится более похожей на ПП.
А настрой и действительно хороший. Я тоже уверена, что всё у нас получиться!!!

2 июня 2014 года
+1
Привет ! Девчонки, ну можно и я тогда с вами на ты !?!?! сегодня начала Протасовку !!!!! Настрой супер, пупер положительный, планировала начать 1го не получилось, вчера было сватавство, отдаём сестрёнку замуж, ездили знакомиться с семьей её будущего мужа, ну там конечно застолье было. С клубом который я создала какая то проблема, попробую разобраться, буду выкладывать всякие рецептики там.

2 июня 2014 года
+2
Настрой - это замечательно!!! А я последний день без мяса. Вообще есть не хочу. Ничего. Жаркая погода, конечно, помогает. А вообще даже если я скину меньше, чем хотелось, уменьшение желудка (а он явно уменьшился) - это уже отличный результат. Вкусных тебе помидорок, хрустящей редиски, ароматных яблочек!

2 июня 2014 года
0
И про клуб - а в двух (и больше) клубах одновременно можно состоять?

2 июня 2014 года
0
наверное да, потому что когда я создала свой, я уже состояла в другом ( там мы разгрузочные дни делаем ) получается я в двух клубах состою. А тебе моё приглашение в клуб пришло ???

3 июня 2014 года
0
Ага, пришло, но оно было какое-то странное ))) Я с твоей страницы вступила.


Оставить свой комментарий
B i "