гречка в помощь

Привет всем, я совсем недавно начала худеть, начала во вторник, а в пятницу села на гречнивую диету. Во вторник мой вес составлял 137,6 кг (нажрала, сама виновата). А сегодня весы показали 134,9 кг. На гречневую диету села потому что нужно уменьшить желудок, сама пыталась на правильном питании не получилось, все равно жру, что попало. А гречки много не поешь, и голода не чувствуется. Уменьшу желудок и перейду на правильное питание, а пока в рационе гречка, кефир1%, вода. Диета переносится легко, хотя это всего 2 день. Попробуем... Ведь самое главное я сделала, я начала.
Рейтинг:  +5
bastet-89
24 мая 2014 года 199 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru гречка в помощь
Привет всем, я совсем недавно начала худеть, начала во вторник, а в пятницу села на гречнивую диету. Во вторник мой вес составлял 137,6 кг (нажрала, сама виновата). А сегодня весы показали 134,9 кг. На гречневую диету села потому что нужно уменьшить желудок, сама пыталась на правильном питании не получилось, все равно жру, что попало. А гречки много не поешь, и голода не чувствуется... Читать полностью
 


Дневник bastet-89:



Комментарии:

24 мая 2014 года
0
и сколько хотите на гречке просидеть?

24 мая 2014 года
+3
желудок всегда одного размера и просто растягивается по мере поступления в него пищи

24 мая 2014 года
0
Мне кажется тут не в размере желудка дело всегда, а в психологической привязанности к еде. У меня одно время был депрессняк, что ну ничего не радовало и мысль о том, что придется еще и еду бросить вообще приводила в ужас.

24 мая 2014 года
+1
А где будете остальные жизненно важные составляющие добирать - белки, жиры?

bastet-89 пишет:
Диета переносится легко, хотя это всего 2 день
Не хотя, а потому что это всего два дня. Сколько Вы сможете есть одну гречку? Год? Два? Может лучше попробовать менее радикальные методы...

24 мая 2014 года
0
Дело ваше и тело ваше, только это далеко не лучший путь.. И кстати о желудке, он не бывает растянутым, желудок растягивается при поступлении пищи до необходимых размеров пищевого комка и после опустошения сжимается до исходных размеров. Другой вопрос привычка насыщаться большим количеством пищи, т.е сигнал о насыщении поступает только при определнной степени заполнения желудка, а точнее переполненности

24 мая 2014 года
0
Когда желудок привыкает к поступлению малого объема еды,насыщение наступает быстрее,сложнее переесть и не почувствовать дискомфорт. Но не стоит долго сидеть на гречке,вес будет уходить поначалу,в потом просто встанет,раскачать его будет сложно,попробуйте взвешивать порции и не съедать больше 200 гр.за один прием пищи. У вас всё получится.

24 мая 2014 года
0
Спасибо большое, и так порции уменьшила. Буду пока продолжать а как привыкнуть к объёму, буду постепенно выходить из диеты

24 мая 2014 года
0
ЗНАЕТЕ ПОКА НЕ ОТРАВИЛАСЬ ГРЕЧКОЙ С КЕФИРОМ, И НЕ ПРОВЕЛА НОЧЬ НАД УНИТАЗОМ(ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ), НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ КЕФИР ПОПАЛСЯ ТАКОЙ ИЛИ ЧТО, НО ТЕПЕРЬ Я СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ НА НЕЁ! А ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ СИСТЕМЫ ПИТАНИЯ ИЛИ ВОТ Я СИЖУ НА ДЮКАНЕ МОЖНО ЕСТЬ МНОГО НО ПРОСТО РАЗРЕШЁННЫЕ ПРОДУКТЫ! Я МНОГО ПЕРЕПРОБОВАЛА И МОНО ДИЕТЫ И КЕФИРНАЯ И 12 ДНЕВНАЯ И Т.Д. И Т.П. НО ПОНЯЛА ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПОХУДЕТЬ, А СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТ. ДА НА ГРЕЧКЕ МОЖНО СКИДЫВАТЬ 5 КИЛО В НЕДЕЛЮ И СНАЧАЛА ДАЛЕКО НЕ ВАЖНО ВОДА ЭТО ИЛИ ЖИР ВАМ ПРОСТО НРАВИТСЯ ЭТО, НО ПО МОЕМУ ОПЫТУ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ДВОЙНЕ! пО ПОВОДУ УМЕНЬШИТЬ ЖЕЛУДОК НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО, ПРОСТО МЫ ТАКИЕ КАКИЕ ЕСТЬ, ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛОПАЮТ ЗА ТРОИХ, А КАК БЫЛИ 50 КГ ТАК И ЕСТЬ. ДЕРЖИСЬ, ПРИСМОТРИСЬ , ПОЧИТАЙ И УДАЧИ ТЕБЕ В ЭТОМ НЕ ЛЁГКОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!

24 мая 2014 года
0
Оспадя, шож так кричать то, поаккуратнее с капсом..
А если уж на то пошло то и Дюкан не панацея.. худеть с риском для здоровья кетоз много чего нехорошего может "подарить" организму

25 мая 2014 года
0
НИКТО И НЕ КРИЧИТ, если посмотреть то все диеты вредны, а не только дюкан! Но если мы уж себя запустили надо думать, а самое главное делать! Диету дюкана я не считаю опасной чередование это то же самое правильное питание овощи и варёное мясо либо на пару и никто меня не переубедит. А я высказала своё мнение и нечего больше! Помощь и заключается в том что бы дать человеку выбор и совет, а он сам затем решит менять что то или так и остаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25 мая 2014 года
+2
Baterflyi1988 пишет:
Диету дюкана я не считаю опасной
ключевое словосочетание вы не считаете, однако мировой медициной она признана одной из самых вредных для здоровья
Baterflyi1988 пишет:
чередование это то же самое правильное питание
Baterflyi1988 пишет:
чего только не приписывают ПП... чердования и БУЧи всякие это не ПП

25 мая 2014 года
0
Ну конечно, значит сидеть без витаминов на гречке это лучше чем овощи. Мировая медецина это те же самые диетологи, которые просто бояться если каждый простой человек не диетолог изобретёт диету которая поможет многим, они никому не будут нужны! ЧИТАЯ МНОГИЕ СТАТЬИ ПРО ДИЕТУ И ПРО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, НЕ СЛЫШАЛА НЕ РАЗУ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛ! НУ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВЫ ПРАВЫ ЭТО ВЫБОР МОЙ! ДА Я СИЖУ НА НЕЙ ТОЛЬКО 10 ДНЕЙ, НО СОСТОЯНИЕ У МЕНЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ НА МНОГИХ ДРУГИХ ДИЕТАХ!ЭТО ЧИСТО МОЙ ВЫБОР И Я НЕ КОГО НЕ ПРИНУЖДАЮ!!!!!!!!!!!!!!! А ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЭТО СЫРЫЕ ОВОЩИ, ФРУКТЫ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАРЁННОЕ КУРИННОЕ МЯСО! Я БЫЛА У ДИЕТОЛОГОВ И ИМЕННО ЭТО ОНИ ВСЕГДА ПРОПИСЫВАЮТ, НО ЛЮДИ САМИ ЗНАЮТ, ЧТО ПОЛЕЗНЕЙ ЕСТЬ ОВОЩИ И ФРУКТЫ, НО ЕДИМ ТО МЫ БИКМАКИ И Т. Д. ВЫ НЕ ВРАЧ И У ВАС ТО ЖЕ ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ!

25 мая 2014 года
+2
Baterflyi1988 пишет:
Ну конечно, значит сидеть без витаминов на гречке это лучше чем овощи.
А где я написала что гречка это хорошо..
И перестаньте писать капсом, на просторах форумов это означает что вы орете на собеседников... правила данного сайта перечитайте что ли..
Baterflyi1988 пишет:
А ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЭТО СЫРЫЕ ОВОЩИ, ФРУКТЫ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАРЁННОЕ КУРИННОЕ МЯСО!
То что вы написали это 100% чушь про ПП, вы свалили в кучу сыроедов и диету для людей с заболеваниями ЖКТ.
Baterflyi1988 пишет:
ВЫ НЕ ВРАЧ И У ВАС ТО ЖЕ ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ!
Т.е быть грамотными в области физиологии и питания могут быть только врачи, для остальных учебная литература под запретом, а уж про свое мнение врачей вообще молчу, сходите с одной проблемой к 5 врачам, все пять вас будут лечить по разному

26 мая 2014 года
0
sveta-u пишет:
То что вы написали это 100% чушь про ПП, вы свалили в кучу сыроедов и диету для людей с заболеваниями ЖКТ.
Раз вы так много знаете про пп что ж вы сдесь делаете? Вы должны весить 50 кг и не сидеть в просторах этого сайта!

26 мая 2014 года
0
ухтыжёпсель...у нас тут очередной раздавальщик жизненных приоритетов объявился. и как ты только, светлана, раньше жила-то без указующего перста и советов кому сколько должна?

26 мая 2014 года
0
Baterflyi1988 пишет:
Простите обидеть не хотела, но вы первая напали и начали сильно умничать, это только моё мнение и не больше! Именно я встала на этот путь, а не кто другой!!!!!!!!!

26 мая 2014 года
0
Т.е все кто высказывает мнения отличные от вашего нападают и шибко умничают? А ничЁ что вы сначала тут на всех капсом НАОРАЛИ?

26 мая 2014 года
0
А тут тусить можно только тем кто на лепестках, гречке и Дюкане?
И с какого праздника я вам что то должна?

25 мая 2014 года
0
Вы считаете, что если будете писать КАПСом, будете убедительнее? Прочитайте хотя бы какие-нибудь правила сетевого этикета. Писать заглавными буквами = кричать на собеседника.

26 мая 2014 года
+2
на счёт заглавных букв обидеть не хотела. Мне так удобней. Я просто плохо вижу!

26 мая 2014 года
0
Для этого на всех ПО существуют специальные возможности

25 мая 2014 года
+2
Гречка рулит!!!
Обожаю гречку в любом виде!!!

26 мая 2014 года
0
Мне тоже очень понравилось

28 мая 2014 года
0
Боюсь, что после гречневой диеты вы ее начнете ненавидеть.

28 мая 2014 года
0
А Не знаю даже, но пока мне очень нравится! Как это ни странно. Но мне очень понравилась диета. Вкусно, и сытно. И есть не охото.

28 мая 2014 года
0
Вопрос сколько после нее прилетит назад...

28 мая 2014 года
0
У Меня сестрана 10 сбросила и спустя год ничего не вернулось, худеет она теперь на правильном питании, я так же планирую.

28 мая 2014 года
0
А почему не сразу на ПП? В чем смысл именно с гречи начать?

28 мая 2014 года
0
Не получилось сразу пробовала. Много ем. А тут как то сдерженно себя веду, постепенно буду вводить другие продукты.

28 мая 2014 года
0
bastet-89 пишет:
Не получилось сразу пробовала. Много ем
Интересно что у вас было за ПП...
Реально на правильном питании нужно умудриться слишком много съесть

28 мая 2014 года
0
Я имею ввиду объём порции

29 мая 2014 года
0
На ПП и порции достаточно большие и сытные чтобы не было голода да и калорий много не так то просто набрать

28 мая 2014 года
0
Это правда, наесть трудно столько калорий.

28 мая 2014 года
0
Это конечно Ваше дело, но аргументы не логичные. Что мешает купить весы, ограничить свои порции и есть всё вместо только гречки? Вы же взрослый человек и должны понимать, что гречка - это замечательно, но в не нет всего необходимого для организма.

29 мая 2014 года
-2
Спасибо за поучительные комментарии, они очень полезны, прошу не учить и не навязывать своё мнение. Желаю дальнего пути, могу карту подарить, успехов!

29 мая 2014 года
0
Не, с картой это вам после таких диет жить..... с медицинской

26 мая 2014 года
+3
Девочки не ругайтесь! Сколько людей- столько и мнений. Автор всё равно сделает так,как считает правильным. Это только говорят. Что учатся на чужих ошибках,но жизнь показывает,что на своих!

26 мая 2014 года
0
Спасибо,это чисто моё мнение! Я это и пыталась сказать!


Оставить свой комментарий
B i "