Ванна кофейная с молоком

Ванна кофейная с молоком Для того, чтобы принять ванну с освежающим и тонизирующим эффектом нужно всего лишь два продукта – это чашка крепкого кофе и стакан молока.

Именно кофе, а вернее кофеин, содержащийся в нем, тонизирует кожу. Египетская царица, которая славиться своей неотразимостью, красотой и вечной молодостью, использовала молоко в качестве средства по уходу за телом, часто погружая свое тело в ванну с добавленным молоком. Наша кофейная ванна также будет с молоком. Молоко лучше брать домашнее, так как в обработанном молоке (пастеризованном) уже утеряны полезные вещества, витамины, которые необходимы для нашего организма и кожи. Чем жирнее молоко, тем естественно лучше. Такое молоко смягчит кожу, сделает ее увлажненной и упругой..

В ванну с теплой водой вылить чашку крепкого кофе, затем стакан молока - кофейная ванна готова!. Температура воды должна быть 37-39С.

Кофейную ванну лучше всего принимать вечером или перед сном. Время пребывания в такой ванне не должно превышать 15 минут. Выполнять прием такой ванны рекомендуется не более 1-2 раз в неделю. Не следует принимать ванну во время критических дней. После принятия такой кофейной ванны Вы ощутите, как усталость ушла, боль, и тяжесть в ногах перестали тревожить, а Вы чувствуете себя свежей и красивой. Кожа- шелковистая, гладкая, упругая с приятным запахом. Принятие кофейной ванны с молоком поможет отрегулировать давление, тонизирует и освежает кожу, придаст Вам свежий и ухоженный вид.



Рейтинг:  +5
zolotaia
22 мая 2014 года 2 84 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ванна кофейная с молоком
  Для того, чтобы принять ванну с освежающим и тонизирующим эффектом нужно всего лишь два продукта – это чашка крепкого кофе и стакан молока.
Именно кофе, а вернее кофеин, содержащийся в нем, тонизирует кожу... Читать полностью
 


Дневник zolotaia:



Комментарии:

22 мая 2014 года
+1
Очень здорово! Еще надо где-то взять настоящего молока!

22 мая 2014 года
0
Ну нам его точно негде взять,я и с таким как-нибудь попробую,какое есть


Оставить свой комментарий
B i "