неуверенная девушка

Дорогие девочки, подскажите мне, как быть уверенной в себе? Не могу найти общий язык с парнями. Я теряюсь рядом с ними и не могу найти тему для разговора. Уже много книг прочитала по психолгии общения, но не помогает.
Рейтинг:  +9
КАЗАРИНА ОКСАНА
25 марта 2011 года 524 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru неуверенная девушка
Дорогие девочки, подскажите мне, как быть уверенной в себе? Не могу найти общий язык с парнями. Я теряюсь рядом с ними и не могу найти тему для разговора. Уже много книг прочитала по психолгии общения, но не помогает. Читать полностью
 


Дневник группы "Между нами девочками....":



Комментарии:

25 марта 2011 года
+1
В какой-то момент я поняла, что проще всего говорить то, о чем думешь и что чувствуешь на самом деле (но в разумных пределах, конечно). Смотрите объективно на себя и ПОЛЮБИТЕ себя. Если есть возможность стать лучше - станьте обязательно! Сами получите удовольствие. Если Вы будете излучать уверенность, это будет видно и понятно всем.

25 марта 2011 года
+1
а что смущает? сказать с парнями что-то не в попад? показаться смешной?
так это все мелочи. ты просто расслабься. Ведь можно для начала самой не начинать разговор, а просто поддерживать. И просто быть открытой, говорить то, что интересно, о чем думаешь и как считаешь. И ничего страшного, если это вдруг разойдется с мнением парня, или покажется ему смешным.
Просто расслабься, никто тебя не убьет, и не покусает за твои какие-то мелкие промахи. А скорее всего их и не будет. А если и будет, то никто их и не заметит

25 марта 2011 года
0
И вот еще что: если мужчина действительно Ваш - Вам скорее всего будет с ним комфортно, найдется о чем поболтать и даже помолчать. Вам будет легко и приятно друг с другом.

25 марта 2011 года
0
Да, и парни пусть сами ищут общий с Вами язык.... а Вы можете, конечно, подыграть им, если Вам захочется ))

25 марта 2011 года
+1
Да уж, сама не знаю как с этим бороться.... Если парня воспринимаю как друга- могу общаться сколько угодно на любые темы (сами находятся), но только он начинает мне нравиться как парень и всё!!!!! Молчу как рыба и хлопаю тупо глазками- слова не вытащить.....ех.....

25 марта 2011 года
+1
ну так и не страшно. Можно томно хлопать ресницами, вздыхать и охать.

25 марта 2011 года
+2
А еще очень важно, научитесь улыбаться. И не важна какая это будет улыбка от радости или от смущения. Главное, чтоб не натянутая.
Улыбайтесь! это всегда располагает к себе людей!

25 марта 2011 года
0

25 марта 2011 года
0
Странные вещи пишете...ведь возраст-то..простите...30-ник...почти или уже..и до сих пор- не умеете общаться?? Странно,как так?? Я понимаю,если бы девочки писали 16-летние..там-можно советовать .. а тут?? Даже не знаю...В этом возрасте -пора-бы уже знать -КАК себя вести и с кем.. и вообще- людей различать с полу-взгляда..

25 февраля 2013 года
0
Ну и что,что 30?Мне тоже 30,а бывают такие ситуации,что совсем не знаю как себя вести и что сказать.Все зависит от ситуации и от собеседника(я так думаю..)

25 марта 2011 года
+2
Я думаю, если человек спрашивает, интересуется чем-то, значит не просто так. Значит можно и ответить, и поддержать. Какая разница, сколько лет? Так сложилось и что такого?
У меня вот дочка растет - дикая до невозможности!!!! Сейчас ей 14, но кто знает, до каких пор она будет такая...

25 марта 2011 года
0
Моей дочке скоро 19 лет! Но до сих пор дальше дружеского общения у нее ничего не происходит!

26 марта 2011 года
0
Да,очень многое зависит от родителей,в частности,от мамы,которая должна как можно раньше научить дочь общаться с людьми (и противоположного пола тоже),тем более,если ребёнок испытывает определённые сложности в этом.В любом случае-лучше всего всегда оставаться самой собой,быть естественной!Может ты просто ещё не встретила того молодого человека,с которым вам вместе будет комфортно и легко!Удачи!!!

26 марта 2011 года
0
Спасибо всем за ваши комментарии

5 апреля 2011 года
+1
а я думаю все приходит с опытом)))Оксаночка ,больше общайтесь и сами поймете где и в какой момент что сказать!!!!книжки это хорошо,но как часто бывает теория далека от практики...тока свой собственный опыт,метод проб и ошибок удачи

9 апреля 2011 года
0
Попробуйте смотреть на них как на людей - они ведь тоже едят, ходят в туалет, потеют, им тоже не хватает денег, они огорчаются и злятся, смеются и бывают счастливы, делают глупости, у них тоже есть необъяснимые и понятные желания. Все мужчины только мужчины, и только один именно тот единственный, а смущаться его не стоит вам ведь быть вместе и дай бог не один год. Вот не спугнуть, заинтересовать - это да. Никогда сначала не говорите о себе, больше о нём - пусть ему будет приятно, а потом и всё остальное в малых дозах. Иногда смущает внешний вид, тогда чаще балуте себя обновками, путь небольшими, но тоже помогает и помните "хорошая обувь, ухоженные руки, красивая причёска"- это 50%уверенности. Нравтесь себе! Удачи.

9 апреля 2011 года
0
ДЛЯ НАЧАЛА- ПОЛЮБИ СЕБЯ И НАЧНИ СЕБЯ ЦЕНИТЬ И МУЖЧИНЫ ЭТО ОЦЕНЯТ

10 апреля 2011 года
0
спасибо за совет. Я то же считаю, что нужно сначало полюбить себя.Но когда я разговариваю с молодым человеком, я не чувствую серьезности по оношению ко мне.Я не доверяю, боюсь ошибиться и по этому замыкаюсь.

11 апреля 2011 года
0
КАЗАРИНА ОКСАНА пишет:
я не чувствую серьезности по оношению ко мне.Я не доверяю, боюсь ошибиться
так,так....ну почему ты так много на себя взваливаешь?пусть он сидит и развлекает тебя)))а вот когда ты начнешь искренне улыбаться тому,что он говорит,а не заморачивать о глупостях,тогда и будет результат!!!!а то мне кажеться, что ты на каждого мужика смотришь и мысленно строишь планы..рисуешь картинку-дом,семья...

11 апреля 2011 года
0
Какая серьезность?! Общение должно быть легким и не принужденным... Ты просто замкнулась, так нельзя!!! Перестань переживать по поводу, что ты без МЧ. Живи в свое удовольствие и попробуй быть чуть-чуть ветренной и не требующей обязательств и тогда ты перестанешь замыкаться. Оксаночка ты в подсознании рассматриваешь какой МЧ будет семьянин.

11 апреля 2011 года
+1
Вы не чувствуете серьёзности к себе потому, что они не воспринимают то, что вы говорите или не отвечают вашим желаниям. Знаете воопще-то мужчины к нам так относятся ибо мы не мужчины, а мы по той же причине считаем их козлами, но если пастись в правильном месте то встречаются бараны, жеребцы и даже котики

11 апреля 2011 года
0

12 апреля 2011 года
0

15 апреля 2011 года
+2
Проблема вся в том, что мы иногда играем, а иногда заигрываемся, я считаю, что нужно просто быть самой собой, ничего не придумывать, быть искренней, чем больше мы играем, тем меньше у нас получается. и еще, не думайте, что лучше вас никого нет - это неправильно, из-за этого может возникнуть проблемы. вы, безусловно, самая лучшая, но только женская хитрость поможет этим оперировать, а не открытый показ "самой лучшей"!!!

20 апреля 2011 года
+2
Здрасьте=))Самое главное что я поняла , это просто на просто полюбить каждый сантиметр себя, ценить всю себя и конечно же улыбаться глазами, не даром говорят "Взгляд показывает силу души" у меня подружка нууу прям не сказала бы что красавица но вы бы видели как на неё противоположный пол реагирует , аж нападают как дикие голодные волки вооот думаю я,она медом намазана что ли Ответ прост: она себя таааак люююбииит что действует закон притяжения Осанку прямо, живот втянуть, в глазах искорку зажечь, улыбку натянуть и быть собою=))

29 мая 2011 года
0
Сначала поверь в то, что ты самая лучшая...и на свидании расслабься и общайся как с давно знакомым тебе человеком..


Оставить свой комментарий
B i "