Подскажите пожалуйста!

Подскажите как понять (в таблице калорийности) - "приготовленное на открытом огне"? Это значит на мангале или в духовке?

А в рукаве или в фольге как будет называться? Спасибо!
Рейтинг:  0
Верочка 72
16 мая 2014 года 72 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подскажите пожалуйста!
Подскажите как понять (в таблице калорийности) - "приготовленное на открытом огне"? Это значит на мангале или в духовке?
А в рукаве или в фольге как будет называться? Спасибо! Читать полностью
 


Дневник Верочка 72:



Комментарии:

16 мая 2014 года
0
открытый огонь по логике это на мангале или гриле. В рукаве и фольге и в духовке - запеченное но там его кажется нет

16 мая 2014 года
0
Там еще написано "приготовленное на жару". Тоже фиг поймешь


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль