Про домового?

Либо нахождения в постоянном стрессе дают о себе знать и я потихоньку схожу с ума либо это знак, но какой? Легла я спать в среду. Муж как всегда в одноклассниках на моей странице в нано ферму играет и в пекло, так что други если вам что то шлется от меня, это вам мой шлет муж. Ну значит легла я, слышу шорох на окне, смотрю а там старичок сидит как из сказки - седой такой с бородой, но чистый в беленькой рубашке, серых брюках и в лаптях, смотрит на меня и улыбается по доброму. Видно было хорошо т. к. в детской свет еще горел, дети засыпают со светом. Я от страха сразу свет включила, а он шмыг под кровать и там долго шубуршал Свет в тогда ночью я так и не выключила пока муж не пришел, и вчера ночью тоже. Понимаю, что по сути пугаться не чему, но ведь не каждый день нежить вижу Вопрос к чему он мне показался?

Тэги:  домовой

Рейтинг:  +25
Селена
16 мая 2014 года 1 409 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Про домового?
Тэги: домовой

Либо нахождения в постоянном стрессе дают о себе знать и я потихоньку схожу с ума либо это знак, но какой? Легла я спать в среду. Муж как всегда в одноклассниках на моей странице в нано ферму играет и в пекло, так что други если вам что то шлется от меня, это вам мой шлет муж... Читать полностью
 


Дневник группы "Бабушкин блокнотик.":



Комментарии:

16 мая 2014 года
+1
о как интересно, а у нас домовой появлялся всегда в виде большого серого кота, и всегда перед какими-то событиями в семье

16 мая 2014 года
+3
я до этого его только слышала, а теперь и сам появился

16 мая 2014 года
+2
офигеть!

16 мая 2014 года
0
не то слово

16 мая 2014 года
+1
девчонки у меня мурашки пробежались от страха по всем местам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я бы ........

16 мая 2014 года
+2
я не завизжала во весь голос только из-за детей, чтобы не пугать

16 мая 2014 года
+1
Домовой или Домовик показывается или дает о себе знать перед какими-то значительными событиями в семье. Только его надо спросить: к добру или к худу? Он ответит.

16 мая 2014 года
+1
akka4ka пишет:
Только его надо спросить: к добру или к худу?
со страху забыла

16 мая 2014 года
0
мож все таки глюк?

16 мая 2014 года
+2
не спала я в тот момент уж точно, наврядли

16 мая 2014 года
0
Успеете в следующий раз

16 мая 2014 года
+1
если опять не испугаюсь

16 мая 2014 года
0
Ognevka пишет:
улыбается по доброму
значит к добру

16 мая 2014 года
+1

16 мая 2014 года
0
А вы ему на кухне на видном месте оставьте конфетки или печенье. Он это любит. А появиться еще раз, все таки спросите, к добру или к худу, и внимательно смотрите, что ответит. И не бойтесь его.

16 мая 2014 года
0
да так и сделаю

16 мая 2014 года
+2
молочко еще оставляют -блюдечко и надо пригласить его-отведать.Ставила в блюдечке-утром на 1/2 меньше.Дома была одна(Муж бы счел -шизо) и кошек и собак не было.А переезжали в новую квартиру -мне сказали надо сказать-"Хозяин мой,пошли со мной.Бери сани-пошли с нами".Сказала мама это,открыла пустую сумку-сумка оказалась тяжелой.Это-делала мама,я -не тронулась..

16 мая 2014 года
+1

29 мая 2014 года
+4
Я тоже видела Домового,в первый раз в 13 лет и сразу не поняла кто это стоит.Дело было ночью,я приняла его за своего дедушку,потом увидела жёлтые яркие глаза и услышала как в своей комнате храпит мой дедушка,поняла,что это Домовой и испугалась,но всё же отвернулась от него к стене и к своему удивлению мирно заснула.
Второй раз Домовой приходил ко мне ,я была уже замужем,он приходил успокоить меня,а я с испугу еле выговорила слова:"К худу или к добру",он сказал к добру(у меня не было детей 9 лет и только на 10 год совместной жизни у нас появился малыш,вот Домовой и приходил мне сказать добрую весть.)

29 мая 2014 года
0
Вот и мне такую же добрую весть принес домовой после пяти бездетных лет

10 мая 2015 года
+2
какая прелесть)) про домового.
У нас новый район,тут вообще ничего прежде не было.Поле колхозное и вода вокруг.Так что только-только скорее наживать придется.

14 декабря 2015 года
+2
Во сне своего домового увидите - спросите его имя, он ответит. Имя это никому не называйте, а когда будете ему угощение ставить - обязательно зовите своего Хозяина по имени, приглашая его к столу. Он тогда будет намного больше добра делать и оберегать Вашу семью от всяческих бед не по обязанности, а на совесть.
Нечистью его только церковь считает, наши предки-язычники считали их добрыми духами, оберегающими дом и семью, живущую в нем.


Оставить свой комментарий
B i "