В отпуск на Дюкане. Личный опыт

Здравствуйте уважаемые! На майские мы уезжали отдыхать, и не куда нибдь, а во Францию, гастрономический рай. Я всегда привозила оттуда минимум пару лишних килограмм, и страшно волновалась, как я смогу там соблюдать свою диету. Однажды поменяв почти весь гардероб обратно уже ну совсем не хочется. Вы меня понимаете, я думаю )
Я на Чередовании сейчас. До необходимого веса мне осталось 4 кг
Мы жили в аппартаментах, то есть была возможность частично готовить самим. А обедали мы всегда где-нибудь в пути. И это было самое сложное
Не получилось чередовать ЧБ и БО. Я делала так-ЧБ утром и вечером, а днем в ресторане БО.
Отруби тоже никуда не получилось добавлять. Дома я их употребляю с кефиром, во Франции кефира нет. Попробовала делать с ними омлет-не понравилось совсем. Обезжиренный сыр только мягкий, плавленный-я не смогла его есть. Ветчины с низкой долей жира очень много. Питалась утром и вечером ей и яйцами. Плюс кофе с молоком. Делала свой любимый десрт с агар-агаром (брала с собой). Кофе пила просто с молоком (в ресторанах-с каким давали, дома с обезжиренным) без СЗ. Там начался сезон клубники-я ее ела. Не много, но ела. Воду пила в хорошем количестве.
В ресторанах заказывала просто мясо или рыбу с овощами, не заморачиваясь на соусах и масле. Картошку-рис не ела.
Вино сухое каждый день пила, не заморачиваясь.
На обратной дороге летели через Франкфурт, а там немекцие колбаски с капустой и пиво )) выпила и съела-голодная была страшно!

По итогам:в день отъезда я была 68.3 (стартовала с 77 кг)
В день приезда 69 (взвесилась прям вечером-не удержалась. Была рада, что психологически важнуу отметку в 70 кг не пересекла)
Через два дня ЧБ-67.3!!!

Я сама очень вдохновилась, потому что мы часто ездим, и обычно надолго. И всегда я прибавляла после поездок.
Надеюсь, кому нибудь поможет
Мне бы месяц назад точно помогло
Рейтинг:  +22
marpha_ya
15 мая 2014 года 2 815 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В отпуск на Дюкане. Личный опыт
Здравствуйте уважаемые! На майские мы уезжали отдыхать, и не куда нибдь, а во Францию, гастрономический рай. Я всегда привозила оттуда минимум пару лишних килограмм, и страшно волновалась, как я смогу там соблюдать свою диету. Однажды поменяв почти весь гардероб обратно уже ну совсем не хочется. Вы меня понимаете, я думаю )
Я на Чередовании сейчас. До необходимого веса мне осталось 4 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

15 мая 2014 года
0
Кефира и правда у них нет. Но вы попробуйте йогурт naturel или bio. Он как наш кефир только гуще, без всяких вкусовых добавок.

15 мая 2014 года
+3
Я тоже 3 раза в начале года посетила Египет (все включено). Первый раз придерживалась (хотя была уже не на диете), в последующие 2 раза кушала разную выпечку, пила пиво (у них очень вкусное пиво).
С 1 сентября я набрала 2-3 кг, у меня почему-то пляшет. Надо снова приступать на вторую половину диеты. Мне надо было похудеть на 30 кг. Я похудела на 19, сейчас надо скинуть где-то 12-13 кг, но муж против.

15 мая 2014 года
+1
Еду в Италию( на Юг) ...Тоже - продуктов нужных не так-то много...НО ...у меня - вообще-то уже стабилизация (с января 2012) И ... "Проходила" разные поездки ...И - на КУбу-Доминикану , и на Ближний Восток...
Приспосабливалась худо - бедно ...Да....Отруби брала с собой ...По утрам ела - запаренные кипятком .( в номере)...Не так ,конечно, вкусно, как моя домашняя кашка , НО - ничего..

16 мая 2014 года
0
Три года назад ездила в Египет. Тогда тоже активно худела, но не на ДД и тоже боялась набрать лишний вес. Была приятно удивлена, когда по приезду встав на весу увидела 71,1 кг, при этом уезжая весила не меньше 72 кг. Просто старалась есть больше белковой пищи, овощей, фруктов. Но при этом практически каждый день пила вино или алкогольные коктейли. Но и плавать старалась много.

16 мая 2014 года
0
Нахожусь с сынулей в санатории, т. Е в реацентре. Держу закреп,кашку варю сама без пробдем, омлет или яйца-всё разрешимо к изготовлению.. даже пекла наши дю блинчики.. порт, вода, кофе вседда в достатке.в менюдисциплина и порядок.никакой пока картшки и свининки, нет пока белому хлеву и тортам. А так всё даже ничего.


Оставить свой комментарий
B i "