Результаты

Уважаемые одногруппницы! Напишите результаты изменения веса последнего времени. Может кто-нибудь удерживает вес. Давайте поддержим друг друга.
Рейтинг:  +3
O Foxx
14 мая 2014 года 280 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты
Уважаемые одногруппницы! Напишите результаты изменения веса последнего времени. Может кто-нибудь удерживает вес. Давайте поддержим друг друга. Читать полностью
 


Дневник группы "Система доктора Ковалькова":



Комментарии:

14 мая 2014 года
0
Мое 2.5 месячное плато двинулось 3 мая. Вес уходит прямо чуть-по-чуть за две недели с 79.3 -79.5-79.1-78,8 итого всего 0,5 кг. Просто качели. Аэробная каждый день, натощак примерно 8000 шагов. Или пешком на работу примерно 3000 шагов и, в течение дня, еще 12000. Но это уже не вполне аэробная.

15 мая 2014 года
+1
Привет девочки ! В том году в это же время села на эту диету и скинула 8 кг за 2,5 месяца, но ближе к зиме начала есть все что ни приколочено и результат + 4 кг. Вот села с 12 мая опять , была 76 на сегодня 72. Но вчера скинула всего 300 гр., хотя питаюсь и хожу как и написано:с утра туалет, умылась, на весы, пью 1 таблетку ель карнитон и иду пешком на работу в обход 1 час, потом кефир или йогурт не жирный с 3-4 чайными ложками отрубей, в течении дня пью две чашки кофе не сладкого + 2 дольки темного шоколада и в обед или яблоко либо грейпфрукт, вечером салат (огурцы+ помидоры+зелень+творог) и на ночь или кружку теплого молока или 2 белка, ах да еще вечером часов в 7 до 9 опять на прогулку в быстром темпе. Блин пока держусь, но ловлю себя на мысли , что ночью хочется какой нибудь "дряни" в виде колбаски и прям ведь сниться. А еще вплоть до вчерашнего дня ну прям оченььььььььььььь хотелось шашлычка...... А сегодня вроде отпустило!

15 мая 2014 года
0
Знаешь, твой вариант питания не похож на методический по Ковалькову. L Карнитин, пешком это отлично и правильно, а вот дальше не совсем правильно. Сахар, мука, рис, бананы, картошка - запрещены. После прогулки нельзя кушать 1.5-2 часа. Воды не менее 2 л - не в напитках, а именно воды. Чай, кофе - не считаем, их просто можно. Яблок на первом этапе минимум 700 г - это углеводы, не будете съедать все яблоки - может болеть голова, у меня так и было. К кефиру нужно добавить горсть кедровых орешков на первом этапе или миндаль 8-10 штук на втором. В обед можно овощи (я еще к овощам добавляла кефир для разнообразия), ужин у вас замечательный. Если так тяжело дается 1 этап - хочется кушать - переходите на второй. В идеале 1 этап до трех недель, но не все выдерживают. Переходим на второй этап двумя творожными днями, потом день рыбный, а потом можете шашлычок из курочки. Ларинчик, успехов Вам, все получится.


Оставить свой комментарий
B i "