Не могу удалить событие из ежедневника

Здравствуйте, у меня такая проблема я случайно поставила флажок во всплывшем окошке, когда удаляла ненужные повторяющиеся события в опции "ежедневник", и теперь не могу больше ничего удалить. "Редактировать" могу, а вот "удалить" ссылка теперь не работает, как вернуть все обратно? Во всплывшем окошке было написано "Отменить дополнительные всплывающие окна" или что-то вроде того.

Тэги:  ежедневник, удалить

Рубрика: Вопросы

Рейтинг:  +4
sabrinna
4 мая 2014 года 201 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не могу удалить событие из ежедневника
Здравствуйте, у меня такая проблема я случайно поставила флажок во всплывшем окошке, когда удаляла ненужные повторяющиеся события в опции "ежедневник", и теперь не могу больше ничего удалить. "Редактировать" могу, а вот "удалить" ссылка теперь не работает, как вернуть все обратно? Во всплывшем окошке было написано "Отменить дополнительные всплывающие окна" или что-то вроде того. Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

4 мая 2014 года
0
sabrinna пишет:
флажок во всплывшем окошке
- добрый день. В каком именно всплывшем окошке Вы поставили флажок? Подозреваю, что это окошко и произведенные Вами настройки относились к сторонней утилите или настройкам браузера, не к настройкам сайта: все настройки, которые касаются опции "Ежедневник", описаны здесь.
Скорее всего, это могла быть опция браузера, Adblock + или подобного ПО, блокирующего всплывающие окна и исполнение действий в этих окнах. Более подробно, увы, помочь ничем не можем, т.к., неизвестно, что именно у Вас имеется - Вы не указали ни версию используемого браузера, ни прочие варианты. Советую порыться самостоятельно в настройках, используя встроенную Справку для программ или используя поиск в Интернете для Вашего браузера, либо указать здесь то, что Вы используете - возможно, сумеем чем-то помочь.
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "