Первое мнение от моем БУЧ

Сегодня начался второй четырехдневный цикл БУЧ, а значит первый уже позади и могу выразить свое мнение.

На диете сижу первый раз в жизни. До этого был год правильного питания, а еще до этого была вся жизнь неправильного питания. Поэтому было как-то боязно, учитывая как мало продуктов (по сравнению с нормальными людьми) я ем. Долго откладывала идею с БУЧ, так как была уверена, что на твороге и курином бюсте протяну недолго. Тем более майские праздники, это вообще без вариантов... Но потом решила, что сколько протяну, столько протяну.

Итак, первое впечатление - ОФИГЕТЬ! Это оказалось вкусно, неголодно и довольно несложно. Для себя твердо решила, что углеводов в белковый день не должно быть совсем мизерно. 20 грамм углей в сутки - это перебор. Вернее, недобор. И с жирами тоже не особо ущемляла. Да и калораж взяла с потолка. Так надо, короче.
Ну и собственно вот что у меня получилось в первый день


Белок набрался не то что без проблем, даже с избытком. За это благодарю творожную запеканку. Пару горстей замороженной вишни в творог и становится гораздо вкуснее. С курогрудью тоже миллион вариантов. Пожарить на соевом соусе, запечь в фольге, запечь с сыром, мариновать в кефире, в сметане, тефтели из фарша под помидорами, рулетики, шашлычки... Для меня уже давно не проблема, как бы запихнуть в себя курогрудь. Только отварную не ем

Второй белковый день мне под занавес напрочь испортил общепит. Встретились с подругой, зашли в заведении, вижу в меню "Запеченое филе цыпленка с помидорами и сыром". То, что доктор прописал. Приносят два жареных куска куриного филе, проложенного помидорами и залитого таким слоем сыра, что я вспотела пока доковырялась до мяса через этот сырный саркофаг Как смогла отковыряла сыр и жареный кляр, но понимаю, что диетичности в том блюде было примерно как честных чиновников в России.

Углеводный день был прекрасен наличием фруктов за которые я не задумываясь продам Родину. Но все равно пришлось повить кружева, чтобы вписаться в нормативы. Некоторые источники говорят, что можно потреблять 6 грамм углеводов на кило веса, но получалась такая нереальная цифра, что я себе не поверила и решила оставить 5 грамм. Да и калорийность немалая за день получилась. Но зато чуть-чуть удалось побаловать себя вкусностями.

Ну а смешанный день это мое уже стандартное питание, так что там ничего сложного или удивительного.

Итого. Несомненно, продолжаю. Продолжаю по 16е мая включительно, далее поездка на неделю, а по возвращению посмотрим.
Рейтинг:  +8
orange_fox
2 мая 2014 года 110 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первое мнение от моем БУЧ
Сегодня начался второй четырехдневный цикл БУЧ, а значит первый уже позади и могу выразить свое мнение.
На диете сижу первый раз в жизни. До этого был год правильного питания, а еще до этого была вся жизнь неправильного питания. Поэтому было как-то боязно, учитывая как мало продуктов (по сравнению с нормальными людьми) я ем... Читать полностью
 


Дневник orange_fox:



Комментарии:

2 мая 2014 года
+1
у Брина буч хорошо расписан

2 мая 2014 года
0
Но расчетам, в белковый день получается 0.5 углей на килограмм веса. У вас же вес не 150 кг? Верно?? У меня 30-40 гр в день на схеме получалось, соответственно. никаких хлебцев, фруктов, я год с этот день нельзя.

2 мая 2014 года
0
согласна,огурцы-помидоры и все

3 мая 2014 года
0
0.5 маловато, вообще 1 грамм

2 мая 2014 года
0
0,5 грамм это очень мало. Минимум 1 грамм. У меня чуть больше вышло.

2 мая 2014 года
0
Тогда это не очень БУЧ

2 мая 2014 года
0
Почему? Смысл именно в чередовании, а оно весьма есть, если посмотрите на количество белка.

2 мая 2014 года
0
Буч классная штука
Да,верно вся тема в чередовании безуглеводных и высокоуглеводных дней)
И чем сильнее контраст, тем эффективнее ваша диета.
Рассчитайте себе коридорчик и укладывайтесь.
Как я поняла каждый изгаляется как может.

4 мая 2014 года
0
Вот уж точно - изгаляется, иначе и не скажешь. Вечером начинается ребус и танцы как бы на завтра набрать этого да не перебрать вот того. Да к тому же еще здоровью не навредить. Главное, чтобы толк был.

4 мая 2014 года
0
Да, хочется и всяких витаминов и микроэлементов набрать, но и в бжу уложиться,да чтобы еще и вкусно было
Заморочек куча, надеюсь ожидает положительный результат)))

3 мая 2014 года
0
А можно рецепт запеканки?)))

3 мая 2014 года
0
А с удовольствием. 3 пачки по 180 грамм обезжиренного творога, 2 яйца и буквально горсть вишни. Она у меня замороженная, главное максимально отжать от сока, а то все плавать будет. Всё. Манку добавляла и не добавляла - разницы не почувствовала, значит нафиг манку. В форму (силиконовая для кекса отлично прижилась) и на 180 градусов около 45 минут. Как верх позолотился, вытаскивать и остужать в форме.

3 мая 2014 года
0
КАК можно съесть 300 грамм куриного филе? я 150 еле запихиваю вкусного. Просто не лезет больше

3 мая 2014 года
0
Обжора видимо Фантазирую с маринадами, этот кефирно-помидорный с прованскими травами оказался очень удачным.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль