Правильное питание - Здоровый рацион плюс напиток из имбиря творят чудеса!

Правильное питание - Здоровый рацион плюс напиток из имбиря творят чудеса!

Достоинства:
Быстрый эффект, хорошо отражается на здоровье

Недостатки:
Так хочется всяких вкусняшек)

Я знаю очень много диет и разгрузочных дней, которые помогают моментально, по крайней мере мне. Но самое полезное и сложное для меня - это правильное питание.
Завтрак - это основной прием пищи, его нельзя пропускать ни в коем случае. Сварите себе овсяную кашку, немного подсолив и положив ложечку меда. Кофе лучше исключить (чтоя сделать никак не могу), пейте зеленый чай, воду.
Обед - обязательно супчик, лучше не очень наваристый. Пусть там будут или фрикадельки, или мясо (говядина, курица). Ну и салатик и сезонных овощей (зимой можно маринованую или квашенную капусточку, добавтье немного лучка, растительное масло - полезно и вкусно).
Ужин - творог маложирный (лучше 5%-ный), рыба или грудка куриная, как гарнир овощи, крупы.
В течение дня обязательно делать перекусы - один между завтраком и обедом, один между обедом и ужином, один после ужина. ДЛя перекуса отлично подойдут орехи, сухофрукты, фрукты, кефир, йогурт несладкий, отруби, сыр не очень жирный.
Ну и главный принцип - не переедать!
Исключите по возможности жареное, сладкое, мучное, копченое, соленья, консервы. Я жуткая сладкоежка, поэтому на выходных позволяю себе сладенькое, только немножко. Ну а хлеб ем или бородинский, или с отрубями, 1-2 кусочка в обед и в ужин.
А теперь секрет! Напиток из корня имбиря, который ускоряет метаболизм, и поэтому съеденные вами калории быстрее будут сжигаться. Кроме того, он повышает иммунитет, что важно при похудении, да и вообще в нашей-то экологии). Пить его нужно по 1 стакану за полчаса до основного приема пищи. Есть несколько рецептов напитка, я обычно делаю по первому рецепту, а вы выбирете свое:
1. Натираем на терке 200 гр корня имбиря и цедру 1 крупного лимона, заливаем в термосе 1.5 л кипятка, настаиваем 2 часа. Перед употреблением можно добавить немного меда.
2. Натираем на терке 200 гр корня имбиря, добавляем 2 столовые ложки зеленого чая, заливаем в термосе 1.5 л кипятка, настаиваем 2 часа. Также можно добавить меда при желании. Напиток имеет тонизирующий эффект за счет зеленого чая.
3. Натираем на терке 200 гр корня имбиря, добавляем 100 гр шиповника, заливаем в термосе 1.5 л кипятка, настаиваем 2 часа. За счет шипоника идет двойной эффект по укреплению иммунитета.
Ну вот и все! Пробуйте! Худейте!
Постарайтесь, хоть и лень, побольше двигаться. Пробежки и прыжки на скакалке - для многих героический поступок. Но прогулки на свежем воздухе и плавание - это же так приятно и легко, а организм вам скажет спасибо.
Правильное питание - это единственный способ похудеть навсегда и поддерживать тело и здоровье в порядке, но... но как же скучно жить без диет и разгрузок) вот и развлекаюсь периодически))))


Время использования: 5 лет

Год выпуска/покупки: 2013

Общее впечатление: Здоровый рацион плюс напиток из имбиря творят чудеса!
Рейтинг:  +5
Мотивашка
1 мая 2014 года 4 65 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильное питание - Здоровый рацион плюс напиток из имбиря творят чудеса!
Правильное питание - Здоровый рацион плюс напиток из имбиря творят чудеса!
Достоинства:
Быстрый эффект, хорошо отражается на здоровье
Недостатки:
Так хочется всяких вкусняшек)
Я знаю очень много диет и разгрузочных дней, которые помогают моментально, по крайней мере мне. Но самое полезное и сложное для меня - это правильное питание... Читать полностью
 


Дневник Мотивашка:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "