+200гр

+200гр +200гр
Надоело мне болеть - состояние нестояния
Погодка сегодня... пипец!!! ГДЕ весна???

Давно уже говорю, что мне надо мужа отселить - то накормить меня норовит чем-нибудь вкусным, но ужасно вредным, то болею с ним на пару
Горло все еще болит. насморк...
А про температуру... у меня всегда пониженная температура от 35,2 до 35,5 - уже давно и с чем это связано не знаю... анализы сдаю каждый год и все показатели в норме. а мой участковый терапевт старой закалки и читает, что человек может болеть только при температуре 37,1, а меня “колбасит“ уже при 36,0



Рейтинг:  +2
maus1975
24 марта 2011 года 272 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru +200гр
  +200гр
Надоело мне болеть - состояние нестояния
Погодка сегодня... пипец!!! ГДЕ весна???
Давно уже говорю, что мне надо мужа отселить - то накормить меня норовит чем-нибудь вкусным, но ужасно вредным, то болею с ним на пару
Горло все еще болит. насморк...
А про температуру... у меня всегда пониженная температура от 35,2 до 35,5 - уже давно и с чем это связано не знаю... Читать полностью
 


Дневник maus1975:



Комментарии:

24 марта 2011 года
0
Выздоравливайте скорее!!!
И отвесики начнутся,организм не железный,ему сейчас итак не по себе!!


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль