вопрос о хлебцах

дорогие худеющие!
подскажите, нужен ваш совет. можно ли на диете дюкана употреблять хлебцы?не важно какие. вопрос возник не спроста- по первости думала да какая разница, они же все с отрубями. но когда узнала калорийность..диву далась..некоторые их них, особенно вафельные (кстати очень вкусные) по калоражу = куску торта!!! вот в чем нонсенс.. само сабой напрашивается вопрос: зачем употреблять такие хлебцы (ведь они относятся к диетическим продуктам), когда я с успехом могу съесть кусок торта или пирога..может быть среди вас имеются знатоки данного вопроса. или на этот вопрос может ответить только диетолог? в общем, мне нужен совет, а также любое ваше мнение.
Рейтинг:  0
Astra777
26 апреля 2014 года 146 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вопрос о хлебцах
дорогие худеющие!
подскажите, нужен ваш совет. можно ли на диете дюкана употреблять хлебцы?не важно какие. вопрос возник не спроста- по первости думала да какая разница, они же все с отрубями. но когда узнала калорийность..диву далась..некоторые их них, особенно вафельные (кстати очень вкусные) по калоражу = куску торта!!! вот в чем нонсенс... Читать полностью
 


Дневник Astra777:



Комментарии:

26 апреля 2014 года
0
Посмотрите на их оф. сайте http*://zhiru-net.ru/recepti/kulich-po-dyukanu-k-paskhe (после http, звездочку уберите).

26 апреля 2014 года
0
СПАСИБО ОБЯЗ-НО ПОСМОТРЮ

27 апреля 2014 года
0
На ДД можно употреблять только разрешённые продукты - и хлебцов в этом списке нет! Пеките сами - из отрубей по рецептам ДД.

27 апреля 2014 года
0
Яна из Риги пишет:
ДД
Так обычно обозначают Диету Дружбы Татьяны Малаховой

27 апреля 2014 года
0
обычно где? если вопрос у человека на Диете Дикана - при чём здесь Малахова? игра в "я знаю 5 слов на Д" в другом посту.

27 апреля 2014 года
0
Я вам не хамила

27 апреля 2014 года
0
это было как бы с юмором- и вы же с юмором!

27 апреля 2014 года
0
Хлебцы очень лёгкие, в вафельном всего 4 г, я вместо бутерброда 2 с сыром или рыбкой съедаю,мне хватает, всего 8г, калорий чуть
Попробуйте кусок торта в 8г отрезать

27 апреля 2014 года
0
девочки всем спасибо за ответы


Оставить свой комментарий
B i "