"И в сотый раз начну сначала..." День 2

Итак, вчера был выходной. Классический такой женский выходной: 4 стирки накопилось - загрузила в машину, развесила сушиться, кухню убрала, пол помыла в прихожей, разобрала платежки на коммуналку их по 6 на две квартиры, посчитала сколько платить, приняла клиентку - приходила за колготками, проконсультировала в скайпе и по телефону на таро, сделала себе косметические процедуры, сверились с девочкой по заказу на косметику, отправила реквизиты платежа - клиентка потеряла счет на колготки, вечером часовая прогулка на озеро и обратно - 5 км и всёёёёёёёё

Сегодня утром кофе, а на ланч съела целлюлозу (принимаю микрокристаллическую целлюлозу в качестве метлы для кишечника), запив ее полулитром воды: каждая таблетка требует 100 мл воды, а рассчитываются они по 1 на каждые 15-20кг веса, но я 600 мл не выпью, поэтому ем только 5 штук.

После нее совершенно не хочется есть, поэтому уже только обедала полноценно.

Вчера https://www.diets.ru/post/1220078/ народ заинтересовался кремом для подтяжки кожи, я там в комментах написала, что не имеет значения дорогой или дешевый, поэтому даже говорить, каким именно кремом пользуюсь не буду - не целесообразно.

А вот о комплексе процедур для себя любимой расскажу.
Вот первые мои помощники:



Жесткая щетка и жесткая рукавичка. Для чего? Правильно, для массажа. Делается в дУше, наношу немного геля для лучшего скольжения и интенсивно растираю все тело до красноты. Чем больше, тем лучше. Уделяю максимум внимания наиболее проблемным местам. Если все сделано правильно, кожа красная и "горит".



Вытраюсь и наношу сыворотку - это безыгольная мезотерапия, на этом экономить не стОит, тут самые основные действующие вещества, кому надо, могу, рассказать подробнее. На мое тело нужно 2 таких ампулы на один сеанс - на месяц это дороговато выходит.



Далее наношу разогревающий крем



А потом массаж банкой:



Самой себе качественно массаж сделать не получится, но это лучше, чем ничего, у меня даже есть записанное видео, как правильно делать антицеллюлитный баночный массаж.

Завершающий этап - обертывание пленкой на 20 минут (использую упаковочный стрейч), а потом стереть остатки с тела тоником - подойдет любой бесспиртовой, нанести любой крем с экстрактом конского каштана для завершения процедуры.

Пы. Сы. Сорри за качество фото. Надеюсь, кому-то будет полезным. Завтра, если не поленюсь, скажу, что делать со вторым (третьим-пятым) подбородком.
Рейтинг:  +16
rosita
24 апреля 2014 года 2 171 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?


Дневник rosita:



Комментарии:

24 апреля 2014 года
+1
Танюшик, про ампулы поподробней плиз... и еще, что посоветуешь под мезоролер для лица,... мы с тобой обсуждали, но я забыыыылаааа... чё взять... баушка

24 апреля 2014 года
0
Плацентарные ампулы от Дорабруски идеально под мезороллер.

24 апреля 2014 года
+1
Спасибо, дорогая! Бум искать!

24 апреля 2014 года
0
В России не нашла

24 апреля 2014 года
+1
АААААААААААААААААА.... Тогда состав скажи, че там есть? Буду по составу аналоги искать.

24 апреля 2014 года
0
Экстракт человеческой плаценты, камфора.

24 апреля 2014 года
0
Попробуй 90% концентрат алоэ от LR, а если еще и рассасывать во рту глоточек питьевого геля -

24 апреля 2014 года
+1
Танечка,очень полезная консультация! У меня всегда была хорошая здоровая кожа,но сейчас ,особенно с возрастом,нужно ухаживать за собой и за кожей в особенности... Я ранее не задавалась такой целью (выглядела хорошо),но сейчас хочется оттянуть хоть чуточку старение...

24 апреля 2014 года
+1
Всем хочется

24 апреля 2014 года
0
Burevestnik пишет:
оттянуть хоть чуточку старение
Все реально, только нужно выработать привычку ежедневно, дважды в день ухаживать за лицом/шеей

25 апреля 2014 года
+1
А МКЦ не вызывает запоров? Как вообще она на стул влияет?

25 апреля 2014 года
+1
Так Танюша же пишет- на каждую таблетку-100мл воды. А иначе-караул!!!

25 апреля 2014 года
+1
Ну она все правильно делает. И вот я и хочу выяснить, как это на стуле отражается. Какая тенденция.

25 апреля 2014 года
0
Если пить достаточно воды, то нормально, но если выпить меньше, чем 100мл на 1 таблетку - караул: можно "кирочкой выдалбывать".


Оставить свой комментарий
B i "