24.03.11

Доброго утра всем!
Вес утром сначала встала было 61,9 потом еще 2 раза взвесилась было 62,00
Вот вчера бородинский хлеб с плавленным сыром были лишние ну да ладно сегодня не буду их есть!
Наночь кофем поскрабилася
А еще я уже неделю утром вечером пью льняное масло! Мне кажется с ним вес быстрее уходит!!!
Рейтинг:  +1
Эля_М
24 марта 2011 года 115 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24.03.11
Доброго утра всем!
Вес утром сначала встала было 61,9 потом еще 2 раза взвесилась было 62,00
Вот вчера бородинский хлеб с плавленным сыром были лишние ну да ладно сегодня не буду их есть!
Наночь кофем поскрабилася
А еще я уже неделю утром вечером пью льняное масло! Мне кажется с ним вес быстрее уходит!!! Читать полностью
 


Дневник Эля_М:



Комментарии:

24 марта 2011 года
0
Подскажи, пожалуйста,как пьешь масло? Утром,вечером?
И по-скольку?

24 марта 2011 года
0
Первые дни пила по чайной ложечки утром на тощак за 10 минут до завтрака, и на ноч перед самым сном!
Сейчас уже когда более менее привыкла ко вкусу по столовой ложке пью! уже не противно

24 марта 2011 года
0
Спасибо, я тоже попробую.Масло уже купила.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль