
Я как дура собрала себе обед на работу, уже доехала до проходной и тут звонит коллега с работы и говорит, что сегодня не работаем. Света нет, начальник все закрыл и сказал завтра позвонит. Люди толпятся около проходной, никого не пропускают. Но я то любопытная, решила будь что будет, и пошла с пропуском к вахтерше. она глянула и сказала, что мне можно пройти

Но там, говорит, темно и гарью пахнет. Ну я курить-то бросила, а зажигалка осталась. Правда в ней только фонарик рабочий. Зажгла я его и пошла в темный коридор. Вышла и иду смотреть, что там стало. А стало вот что:

На фото не видно, но до сих пор идет дым, тлеет оставшаяся продукция на складе. Сказали, что приехала комиссия, разбираются. Ну а я встретила своих красавиц - девчёнок и мы пошли обратно.
Вес почему-то после пасхи не снижается, как наела 2 кило, так и держится.
Сегодня
7-00 банан
10-00 банан
12-00 гречка, маринованная капуста, томаты с собственном соку
13-00 3 куска кулича, пачка творога и молоко

(это после того, как я прочитала про срывы) Зато сейчас сижу сытая и довольная.
Про ужин ничего пока сказать не могу. Может гречка, а может только кофе. А может...да все может быть