завтрак-2 банана
обед-отварная курочка и 1 огурец свежий
ужин-тоже самое
Работала себе сегодня, работала и вдруг вырубился свет. Пришел начальник и сказал, что сегодня света уже не будет. Ну мне то все равно, я с детьми в 16 часов собралась к стоматологу. Вдруг такой запах гари пошел. Оказалась, что огнем охвачен склад готовой продукции, размещающийся в отдельно стоящем двухэтажном производственно-складском здании. Мы все засобирались домой. Я когда пошла к проходной, сфоткала пожар.

Я еще подумала, чего это нам говорят выезжать лучше на машинах. Ветер дует в другую сторону и я смогла добраться спокойно до здания с проходной. А вот там внутри оказалось очень темно и стояло облако гари. Я правда смогла пробежать и благополучно выйти на улицу.
Потом узнала, что там в результате пожара произошло частичное обрушение кровли на площади 250 кв. метров. В ходе разведки и тушения пожара из здания были эвакуированы двенадцать человек.
В 18:08 пожарные локализовали огонь, а к 19:45 полностью ликвидировали возгорание. В результате инцидента никто не пострадал. В тушении пожара было задействовано 57 человек и 14 единиц техники. Причины ЧП устанавливаются.