Дюканчики, подскажите, пожалуйста, петрушку можно есть или только сельдерей? Не нравится мне сельдерей... И как влияет на отвес выпечка из отрубей? Понятно, что все индивидуально, но, может у кого есть опыт в этом направлении?
Дюканчики, подскажите, пожалуйста, петрушку можно есть или только сельдерей? Не нравится мне сельдерей... И как влияет на отвес выпечка из отрубей? Понятно, что все индивидуально, но, может у кого есть опыт в этом направлении?
Читать полностью