прошу совета

Дюканчики, подскажите, пожалуйста, петрушку можно есть или только сельдерей? Не нравится мне сельдерей... И как влияет на отвес выпечка из отрубей? Понятно, что все индивидуально, но, может у кого есть опыт в этом направлении?

Тэги:  диета

Рейтинг:  0
король икс
21 апреля 2014 года 87 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru прошу совета
Тэги: диета

Дюканчики, подскажите, пожалуйста, петрушку можно есть или только сельдерей? Не нравится мне сельдерей... И как влияет на отвес выпечка из отрубей? Понятно, что все индивидуально, но, может у кого есть опыт в этом направлении? Читать полностью
 


Дневник король икс:



Комментарии:

21 апреля 2014 года
0
а почему петрушку нельзя?

22 апреля 2014 года
0
может и можно, я когда белковые дни все равно ее ем, но может нельзя, кроме сельдерея в списке зелени ничего не указано...


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль