Дневник пользователя король икс

король икс
Рейтинг: 786
Последний визит: 4 января 2017 года



Отрубей больше, чем рекомендовал Дюкан, вредно ли это? 8 апреля 2015 года
король икс
Скажите, пожалуйста, если больше есть отрубей,. чем рекомендует Дюкан, не вредно ли это? Нет ли привесов от этого?
+1  |  Комментарии (2)
скоро пасха. Как на Дюкане приготовить кулич? 8 апреля 2015 года
король икс
Хочу приготовить кулич на пасху. Но не знаю, как получится он на отрубях. Может кто-то уже делал его раньше?
ягоды Годжи можно? 7 декабря 2014 года
король икс
Привет, дюкановцы. Хотела уточнить на нашей диете можно ягоды Годжи? Это к фруктам и ягодам разве не относится?
прошу совета 21 апреля 2014 года
король икс
Дюканчики, подскажите, пожалуйста, петрушку можно есть или только сельдерей? Не нравится мне сельдерей... И как влияет на отвес выпечка из отрубей? Понятно, что все индивидуально, но, может у кого есть опыт в этом направлении?





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль