Готовимся к лету, или как я худею.

Готовимся к лету, или как я худею. Привет всем! Ну вот и стала на путь истинный. Проблема в том, что для меня похудеть ну оооочень сложно, только если вовсе не есть. Я 4-е недели сидела на правильном питании, там овощи, фрукты и...сорвалась. Потерянный вес пришел быстро. С Сегодняшнего утра я твердо решила!!! ХВАТИТ ЖРАТЬ!. Я встала с утра и занялась бодифлексом, выпила стакан горячей воды, на работу пошла пешком. Пришла в офис выпила кружку кофе и съела кусочек пирога (до 12 ж можно раз в две недели), на обед у меня запланирован салат из огурцов и помидоров без заправки. Вот увидела раздел диеты, может кто что посоветует а?
Рейтинг:  +4
LaBell25
21 апреля 2014 года 114 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Готовимся к лету, или как я худею.
  Привет всем! Ну вот и стала на путь истинный. Проблема в том, что для меня похудеть ну оооочень сложно, только если вовсе не есть. Я 4-е недели сидела на правильном питании, там овощи, фрукты и...сорвалась. Потерянный вес пришел быстро. С Сегодняшнего утра я твердо решила!!! ХВАТИТ ЖРАТЬ!. Я встала с утра и занялась бодифлексом, выпила стакан горячей воды, на работу пошла пешком... Читать полностью
 


Дневник LaBell25:



Комментарии:

21 апреля 2014 года
0
Если Вы сорвались на правильном питании, значит что-то делали не так. Питаясь правильно, подбирая рацион, три полноценных приема пищи, два перекуса - голодной точно не остались бы... Диета - это уже заведомые ограничения, нельзя кучу всего, диета еще больше срывов провоцирует... А если опыт показывает, что Вы ограничения плохо переносите, переходите на подсчет калорий и оставляйте правильное питание. Просто больше почитайте, рацион разнообразьте...

21 апреля 2014 года
0
LaBell25 пишет:
съела кусочек пирога (до 12 ж можно раз в две недели
Но съесть его нужно было именно сегодня!

21 апреля 2014 года
0
ну вроде как до 12 можно, я съела маленький кусочек. Знаю, виновата ((((главное сейчас заставить себя продержаться и бодифлекст не забрасывать. Подумываю еще по вечерам бегать, но это тоже заставить себя надо, я вообще очень ленивая. Просто до этого работа такая была, та нужно было постоянно бегать и хоть булочки хоть что ела, все улетучивалось, а сейчас работу поменяла и от этой привычки отучаюсь...

21 апреля 2014 года
+1
LaBell25 пишет:
Знаю, виновата ((((
В чем виновата??? если можно раз в две недели, ну и съесть его надо было через две недели...Когда уже все более-менее устаканится с питанием. И не надо себя заставлять что-то делать - нужно как-то подключать другое настроение. Если будете делать через силу, себя заставлять, ничего хорошего из этого не получится - сплошное разочарование в себе и откат обратно на стартовые позиции.

21 апреля 2014 года
0
неее, все завязываю "Здравствуйте, я Кристина, я много жру" ))))
Ну ем то я не много, просто часто вредное, главное заставить себя перестать есть эту дрянь и пельмени!!!!

21 апреля 2014 года
0
LaBell25 пишет:
перестать есть эту дрянь и пельмени
Точно!!! Помимо пельменей на свете есть много вкусной и полезной еды!!! Начинайте гурманить потихоньку, не сразу очень сложные блюда, потом втянетесь! Просто расставьте приоритеты и не кладите в холодильник то, что там сосвем не должно находиться! Удачи!!!

21 апреля 2014 года
0
У меня доча любит пельмени. Я их стараюсь не покупать совсем. Сладкое вот перестала есть, тортики, шоколадки - все ушло прочь!

21 апреля 2014 года
0
Дочу тоже не сложно переучить, пока возраст позволяет, изменить и ее пищевые привычки тоже. В будущем спасибо скажет! А то чем дальше, тем сложнее будет, поверьте мне на слово!


Оставить свой комментарий
B i "