Вещие сны или потусторонний мир.

Вещие сны или потусторонний мир. Про вещие сны


Девочки, рассказывайте, что у вас было необычного или у ваших друзей, родных, соседей и т.д.
Начну с себя. Мне в молодости были вещие сны. Когда еще училась в школе, снился мне три дня подряд один и тот же сон, что я иду в свой бывший детский садик и там на елке собираю почему-то орехи. Ну я в первый день не обратила внимание на этот сон, да и на второй тоже, а когда он приснился в третий раз, решила посмотреть, что же там с этой елкой. Когда пришла, стала её внимательно осматривать и на земле около этой елки нашла кулон с Пресвятой Богородицей. Вот так сон привел меня в этот детский садик.

Второй сон был предупреждающий. В то время моя мама работала директором магазина и у нее хватало недоброжелателей. Жили мы в двухэтажном коттедже. И вот снится мне умерший дедушка, который стоит за забором и смотрит на наш дом, а я в доме бегаю и все поливаю бензином, а потом поджигаю. Когда проснулась, рассказала сон маме. Она сказала, что покойники когда снятся, всегда о чем-то предупреждают. Когда я пришла со школы, моя старшая сестра сказала, что сегодня соседи тушили у нас пожар во дворе. Приехали какие-то мужики, облили лежащие у нас во дворе доски бензином и подожгли. Соседи увидели и потушили. А доски лежали как раз в том месте, куда смотрел мой умерший дедушка.

Про потусторонний мир.


Напротив нашего дома жила семья, с которой мы очень хорошо общались, там жили муж с женой, сын и дочь. Дочь вышла замуж и ждала ребенка. Её брат любил гулянки, пьянки. А их мама очень боялась цифру 45. Потому что в их роду все женщины умирали в 45 лет. И вот когда ей исполнилось 46 она облегченно вздохнула. В один какой-то день она встретила мужа с работы на остановке, они обнявшись дошли до своей калитки и когда вошли она потеряла сознание. Муж на руках занес её в дом, пытался спасти, делал искусственное дыхание, но все напрасно. Она умерла. Инсульт.
Мы все ее хоронили, а на следущее утро к нам прибежал белый как полотно, ее муж, и рассказал, что ночью (не во сне) к нему приходила его жена и просила приглядеть за их сыном. Он так испугался, что прибежал к дочери в комнату и сказал:"Знаешь, кто ко мне сейчас приходил?"
А дочь ответила: "Знаю, это мама. Она и ко мне приходила"
Моя мама посоветовала ему сходить в храм и поставить за жену свечку. Больше она к ним не приходила.
Рейтинг:  +8
Водолеечка74
19 апреля 2014 года 247 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вещие сны или потусторонний мир.
  Про вещие сны
Девочки, рассказывайте, что у вас было необычного или у ваших друзей, родных, соседей и т.д.
Начну с себя. Мне в молодости были вещие сны. Когда еще училась в школе, снился мне три дня подряд один и тот же сон, что я иду в свой бывший детский садик и там на елке собираю почему-то орехи... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

19 апреля 2014 года
0
а почему вы этот пост разместили в группе РП?

20 апреля 2014 года
0
а я незнаю куда и как его разместить

20 апреля 2014 года
0
просто в группе стало нельзя цитировать, поэтому не очень удобно просто в дневнике разместили бы

21 апреля 2014 года
0
Если бы я могла, то переместила бы. А а вообще, в следующий буду размещать в дневнике. Просто, я думала, что там не все увидят.

21 апреля 2014 года
0
там все видят, на будущее вам говорю, что лучше там))

19 апреля 2014 года
0
Ну ни чего себе...про соседку жуть какая(((

19 апреля 2014 года
0
Я верю в вещие сны,особенно,когда они с четверга на пятницу.Много снов сбывалось лично со мной.
Например,мне снилось что бегу я по железной дороги,от мужика,который меня домагался. Бегу,бегу а он догоняет.Я беру кусок кирпича(незнаю где он там взялся) и кидаю в того мужика,попадаю ему в голову и он падает без сознания.И в сию же минуту едет мне поезд,я вскакиваю в него и уезжаю.И что вы думаете?Я как-то не придала этому значения,жила и жила себе,и забыла этот жуткий сон.
НО...через несколько недель происходит такая история.Гуляли мы с девчёнками,и поздно вечером возвращались домой с дискотеки с одного села в свой посёлок..Тут понятно к чему ЖД.Самое интересное вот:в этот день все перекрутилось,ехали вообще не со своими ребятами,раньше всегда компания была вместе,попались какие-то отморозки(извините на слове),уже спустя несколько километров начали приставать не только ко мне.Увидев,что уже на месте,мы ТИПА в туалет попросились.Все девки мои быстро побежали,а меня один не отпускал,держал,но я вырвалась как-то.Я побежала за своими,и мы забежали в подъезд где-то на этаж 4.Тогда даже дышать боялись,смотрим-они ходят,ищут,светят телефонами.Походили-походили и уехали.
Вот такая вот история.
Честно-я боюсь своих снов.

20 апреля 2014 года
0
наверно надо не бояться, а просто внимательнее к ним относится

19 апреля 2014 года
0
Недавно бабушка умершая снилась(ещё и года не прошло).
Стою и вижу идет в мою комнату ложиться на мой диван и говорит мне,что бы я рядом ложилась,но я не легла.И в то время в доме почему-то много детей,и одна девочка из тех ребят ложиться к ней.
Я проснулась и меня аж перетрясло от увиденного.К чему это?
Я знаю,что дети это хлопоты...а бабуля,что сказать хотела?Незнаю....

20 апреля 2014 года
0
Мне моя мама всегда говорила, что если тебя во сне покойник зовет с собой, не ходи.
А вот в том же поселке знакомая женщина нам сказала, что ей во сне приснилась наша покойная бабушка. она танцевала с нашим дедом и держала его за х..
Так вод наш дед скоро после этого умер (машиной сбило)

21 апреля 2014 года
0
мне часто сняться умершие особенно часть коллега по работе ( умерла в августе ) и бабушка ( 4 года уж нет её ). Даже сегодня снилась: я с ней ( как в детстве ) на одной кровати, но мне было так тесно и жарко....кровать узкая и я все время как бы скатывалась с неё. и говорю ей: пойду на соседнюю спать. а она: что ты на неё пойдешь, может там кто спал и белье не перестелил. ну вобщем я ушла спать на соседнюю кровать, точней только пересела и сразу сестры зашли и дети и короче мы просто сидели в комнате болтали. вот тебе и сон.
Или вот сниться коллега, нарядная.....платье новое, красивое-вся от счастья светиться. а я еще как будто с двумя женщинами с работы стою. спрашиваю: почему вы такая красивая: а она: у меня праздник же! я проснулась, думаю...через несколько дней у неё 40 дней ( вроде для неё это и правда праздник ). прихожу на работу, рассказываю, а мне женщины говорят: ты что, сегодня ж вера, надежда, любовь!!! а её Надеждой звали!!! на кладбище мы кстати попали в 3 с теми женщинами что стояли со мной во сне ( толпа собиралась, а получилось поехать только у нас )

21 апреля 2014 года
0
очень интересно

20 апреля 2014 года
0
Мне самой снятся вещие сны, только их надо правильно разгадать. Толкования сонников не подходят. Вот например, снится мне как-то, что я с подружкой гуляем по загранице, и вдруг видим, что от остановки отходит автобус на который намнеобходимо успеть сесть. Мы бежим, залазили в него уже на ходу, причем я еле успела.
Так вот, буквально на следующий день, пошли мы сней выбрать путевку за границу, планировали, лететь через месяц. А нам предложили очень горящую путевку, очень дешевую, в один из лучших отелей, но лететь надо завтра. Мы конечно же купили, т.к. так везет не часто, и улетели. Причем начальник мне с трудом и с моими уговорами подписал заявление на отпуск. Вот так мы сели на уезжающий автобус, а в жизни на улетающий самолет.

20 апреля 2014 года
+1
вообще-то сны это от лукавого, когда утром проснётесь, скажите куда ночь туда и сон, от Бога снов не бывает, кроме вещих снов, для этого надо жить в святости! Надо быть святым!

20 апреля 2014 года
0
А я слышала совсем другую версию, что во время сна душа отлетает и если она долетает на "тот" свет, то сон будет вещим. А если сон не запомнился, то он пустой. А то что сны от лукавого, такого я еще не слышала, хотя я достаточно верующий человек, хожу в церковь, и ни разу Батюшка не говорил такого.

20 апреля 2014 года
0
а нам батюшка так объяснил...

21 апреля 2014 года
0
Мне часто снятся сны, и какие-то снятся с успеху в делах, а какие-то к болезни. Я по себе уже знаю... Моей маме тоже часто снятся вещие сны.

21 апреля 2014 года
0
расскажу вам свой вещий сон: приснился мне накануне теракта (взрыв автобуса в Волгограде) , снится трасса и 2 машины разбитые , во сне я подумала, что это просто авария, а когда спросила у ДПС инспектора , то он ответил, что это теракт вот такой сон,а потом утром в новостях я узнала о теракте

21 апреля 2014 года
0
У моей мамы была подруга детства и звали её также как и мою Валентина. Подруга её страдала от астмы. И вот у неё юбилей-50 лет. Она к нам зашла (а мамы моей дома не было) и пригласила её на свой праздник. Когда пришла моя мама домой, то сказала, что очень плохо себя чувствует. Спросила моего совета, стоит ей идти или нет. Я сказала, что надо обязательно сходить и поздравить подругу, а оставаться вовсе необязательно. Скажешь про своё самочувствие. Мама так и сделала. А утром ей сообщили, что подруга умерла от астмы, на руках своей дочери. Она проводила всех гостей и потом стала задыхаться, а ингалятор закончился. И пока ждали скорую, она умерла. И в тот момент я подумала, что если бы моя мама не пошла её поздравить, то потом терзала бы себя тем, что этого не сделала. Позже расскажу, как подруга явилась во сне к женщине из нашего поселка и что она её попросила. (если интересно конечно)

21 апреля 2014 года
0
пишите

21 апреля 2014 года
0
Продолжая про умершую подругу моей мамы. Когда она была жива, то жила вместе со взрослой дочерью и мужем. С мужем уже давно отношения разладились, но решили не разводится и жить вместе как друзья или родственники (незнаю уж как). У неё появился любовник. Много лет она с ним встречалась и он её очень сильно любил. После её похорон прошло много времени и как-то женщина из нашего поселка сказала дочке умершей, что она к ней пришла во сне и просила, чтобы сказали её любовнику больше не плакать каждый день на её могиле. Ей там очень тяжело от этого.
Когда ему передали это сообщение он был очень удивлен, ведь каждый день он ходил к ней на могилу и плакал.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная