Консультируйте меня, спецы, я вся готовая слушать

И так, искала я искала себе компаньонку для похода в фитнес, так и не нашла...и очень теперь этому рада. Как придут подружки по парам - хоть стреляйся...хоть их стреляй...тужишься, пыжишься, а они знай себе болтают и хихикают, валяются на ковриках. Бесят. Все приличные люди потом обливаются, а они веселятся, тьфу!

Я же думала мотивироваться совместными походами в зал, но раз не сложилась, сама себя замотивировала не прогуливать, а для пущей надежности учредила правило: ходить на тренировки каждый день...

По такому случаю купила сетевую карту, хожу в фитнес возле работы и возле дома (чтоб прям вообще все пути для отступления себе отрезать) Из-за командировок получается 1 день в неделю пропускаю. Но в остальные честно хожу на групповые занятия.
Пока у меня нет денюжек на тренера, а корячится самостоятельно с железом я не хочу, пусть меня тренер плеткой-семихвосткой погоняет. Но это потом.

Уже больше месяца только групповые занятия: круговые тренировки, отдельно на верхнюю и нижнюю части тела, ягодицы и пресс, плюс пилатес и йога...все в перемешку в зависимости от расписания.
Получается ежедневно 2 часа занятий: 1 интенсивная, 1 попроще (пилатес, флекс, йога)
Обычно вес мой колеблется в пределах 1 кг ( с учетом зажоров, кд, вспышек на солнце итд). С того момента как начала активно тренироваться резко привесило 3 кг...я страдаю... спасибо, хоть сантиметров не прибавилось. Но все же цифра на весах меня не устраивает. Питание не изменилось (утро-каша, обед-суп, ужин - творог, много овощей, фруктов, молочки)

Что скажете, умудренные девы? может я не права, что так лихо взялась за спорт? Что поменять? Пересмотреть питание?

Тэги:  спорт

Рейтинг:  +3
Katerina Romanovna
18 апреля 2014 года 102 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Консультируйте меня, спецы, я вся готовая слушать
Тэги: спорт

И так, искала я искала себе компаньонку для похода в фитнес, так и не нашла...и очень теперь этому рада. Как придут подружки по парам - хоть стреляйся...хоть их стреляй...тужишься, пыжишься, а они знай себе болтают и хихикают, валяются на ковриках. Бесят. Все приличные люди потом обливаются, а они веселятся, тьфу... Читать полностью
 


Дневник Katerina Romanovna:



Комментарии:

18 апреля 2014 года
0
Katy_50kg пишет:
Пересмотреть питание?

Похоже на то. Если хотите похудеть, то надо создать дефицит калорий. Хотите больше мышц - их избыток. Плюс правильное соотношение БЖУ.

18 апреля 2014 года
0
неее, мышцев мне и даром не надо, а уж сколько потеть ради них нужно! мне надо попец подтянуть, ноги , ну и вообще...внедрить спорт в свою жизнь, только при этом совсем не хочется становиться тяжелее(((

18 апреля 2014 года
0
Ой) Посмотрела ваши фотки. По-моему, фигура у вас и так отличная!

18 апреля 2014 года
0
а была на 16 килограмм "отличнее" пару лет назад, так что мне расслабляться никак нельзя

18 апреля 2014 года
0
Тут статья была для Вас https://www.diets.ru/post/1188552/.

А по поводу питания, все у Вас хорошо, только фрукты ешьте до 16-00. И мясо тоже необходимо.

18 апреля 2014 года
0
Спасибо! почитала...надеюсь, что все так и есть, и это просто период адаптации организма...потому что сейчас мой вес рекордно большой с тех пор как я похудела

18 апреля 2014 года
0
Главное успокоится. И продолжать занятия дальше. И все будет хорошо!


Оставить свой комментарий
B i "