Запеченные фрукты в духовке

Запеченные фрукты в духовке Девочки, я всё-же решила запечь фрукты в духовке, чтобы внести разнообразие в фруктовый ( последний) день диеты "6 лепестков"
Всё просто:
Нарезала дольками яблоки, груши, апельсины ( освобождая их от перепонок), киви, добавила ананасы (консервированные) и курагу (вымоченную в кипятке). Все фрукты приправила корицей, и совсем чуток я добавила ванильного сахара, для аромата) Обычного сахара я не добавляла вообще!
Совсем чуть-чуть, я смазала форму для выпекания растительным маслом.
Фрукты я отправила в духовку на 15 - 20 мин., дольше нельзя, чтобы не превратились в кашу) И в конце процесса, я включила на 3 мин. гриль.
Вот, что получилось:



Впечатление от этого горячего салата очень хорошее))) Это лучше, чем весь день грызть яблоки, груши в сыром виде. Во всяком случае, для меня.
Очень понравились в этом салате яблоки и груши - сладкие без сахара. Апельсины - дали приятный аромат цитруса. Думаю, что сладость с консервированных ананасов пропитала все фрукты - я переживала, что всё будет кисло. Нет. всё даже очень сладко! За исключением киви. Они кисловаты, но их вкус "разбавляет" общую сладость. На любителя - можно не добавлять.
Аромат на всю квартиру...сладким пирогом)

Попробуйте такой вариант, а может быть, и Вам понравится?
Рейтинг:  +16
Alina Cheri
18 апреля 2014 года 9 1716 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Запеченные фрукты в духовке
  Девочки, я всё-же решила запечь фрукты в духовке, чтобы внести разнообразие в фруктовый ( последний) день диеты "6 лепестков"
Всё просто:
Нарезала дольками яблоки, груши, апельсины ( освобождая их от перепонок), киви, добавила ананасы (консервированные) и курагу (вымоченную в кипятке)... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

18 апреля 2014 года
+1
Ух ты! Первый раз вижу такое чудо!

18 апреля 2014 года
0
Честно признаться, я сама впервые фрукты запекала) Сломала голову, в каком виде употреблять фрукты ...Но,у меня уже их нет - сын пришел со школы и ...улетели! Мне только одна порция на обед досталась. Кто у нас на диете?

18 апреля 2014 года
0
рррр..... вводишь в искушение..... ))))))))

18 апреля 2014 года
+1
Сегодня тебе нельзя)))

18 апреля 2014 года
+1
я в предвкушении...)))) няма-няма...)))))
жду завтрашнего результата!...


Оставить свой комментарий
B i "