
Всем привет!
Я не пропала, просто все однообразно как-то, ну в плане похудения: ПП +домашний фитнес+скрабик. Все это каждый день.
Весы сегодня какую-то странность мне показали

, ну да ладно! В зеркале вижу, что потихоньку уменьшаюсь. И это самое главное, потому что задача ведь похудеть за счет жира, а не воды, мышечной массы и т.д.
Вчера была на грани срыва, но как-то сдержалась. Видимо надо все же немного больше кушать. Веду подсчет калорий и сейчас за день около 1000-1100 получается. Надо прибавить около 200. Мама вчера испекла пирог с капустой. Мммм... А я в это время прыгала и глотала слюнки

. Решила, что могу сегодня на завтрак позволить кусочек вместо привычной овсянки. Утро все-таки

У нас уже совсем тепло, так что это дополнителная мотивация
Мне осталось читать 2\3 последней книги трилогии "50 оттенков серого". Автор обещает, что после прочтения, вы почувствуете себя более сексуальной. Подтверждаю
Девчонки, желаю вам выходных, наполненных самыми яркими красками!
Пока нет комментариев.