Доброй ночи, тем, кто не спит
У меня все хорошо, настроение намного лучше, чем 5 дней назад. Так хочется поскорее увидеть на весах 60кг! По расчетам моим ко ДР увижу
Настроена я решительно попрощаться с лишним весом и с комплексами, которые лично у меня сопровождают хомяка Катю
Сегодня занималась также по Синди дома и еще комплекс на пресс, отжимания и еще...так по мелочи. Буду постепенно увеличивать нагрузку. А после вчера естественно мышцы болят так хорошо. Забытые ощущения! Ну, эта приятная для меня боль
Еда была по плану, примерно как в предыдущих постах.
А вообще ощущаю внутренний полет!
То ли еще будет...
Вот такие дела
Всем приятных снов! И каждый день становиться на шаг ближе к своей цели
Пошла я дочитывать "50 оттенков серого". Навождение прям какое-то