Стройнею. День 5/100

Доброй ночи, тем, кто не спит

У меня все хорошо, настроение намного лучше, чем 5 дней назад. Так хочется поскорее увидеть на весах 60кг! По расчетам моим ко ДР увижу
Настроена я решительно попрощаться с лишним весом и с комплексами, которые лично у меня сопровождают хомяка Катю
Сегодня занималась также по Синди дома и еще комплекс на пресс, отжимания и еще...так по мелочи. Буду постепенно увеличивать нагрузку. А после вчера естественно мышцы болят так хорошо. Забытые ощущения! Ну, эта приятная для меня боль
Еда была по плану, примерно как в предыдущих постах.
А вообще ощущаю внутренний полет!
То ли еще будет...
Вот такие дела
Всем приятных снов! И каждый день становиться на шаг ближе к своей цели
Пошла я дочитывать "50 оттенков серого". Навождение прям какое-то
Рейтинг:  +5
Микаэлла-Kitten
14 апреля 2014 года 131 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стройнею. День 5/100
Доброй ночи, тем, кто не спит
У меня все хорошо, настроение намного лучше, чем 5 дней назад. Так хочется поскорее увидеть на весах 60кг! По расчетам моим ко ДР увижу
Настроена я решительно попрощаться с лишним весом и с комплексами, которые лично у меня сопровождают хомяка Катю
Сегодня занималась также по Синди дома и еще комплекс на пресс, отжимания и еще...так по мелочи... Читать полностью
 


Дневник Микаэлла-Kitten:



Комментарии:

14 апреля 2014 года
0
Микаэлла-Kitten пишет:
Пошла я дочитывать "50 оттенков серого
одобряю продолжение можно в интернете почитать, бесплатно мне понравилось, пошловато, зато сентиментально

14 апреля 2014 года
0
Мне тоже нравится, ничего, что пошловато, зато чувственно Оль, а сколько всего книг? 2?

14 апреля 2014 года
0
3

14 апреля 2014 года
0
ничего себе! А ты все прочла?

14 апреля 2014 года
0
да, я люблю читать и почти всё распиаренное читаю или пытаюсь читать, если не нравится бросаю... "50 оттенков" слишком пошлые что-ли, у них бы 2/3 порно-сцен убрать и было бы, вообще, замечательно ! 2 и 3 книга в том же духе - пошлые и увлекательные

15 апреля 2014 года
0
то что, увлекательные - не то слово! Я сейчас только об этой книжке и думаю, уже вторую начала. Оль, так там в конце хеппи энд будет все же?

15 апреля 2014 года
0
Конечно

15 апреля 2014 года
0
заинтриговали вы меня. а где можно скачать хотя бы 1-ю книгу? я бы тоже почитала

15 апреля 2014 года
0
я читаю онлайн на сайте лаврид

15 апреля 2014 года
0
спасибо попробую поискать

15 апреля 2014 года
0
а писала ссылку, но ее как спам определили. loveread

15 апреля 2014 года
0
я тоже там всё читаю, отличный сайт

15 апреля 2014 года
0
Читай(можно на ты? ) Потом поделишься впечатлениями

15 апреля 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль