"Пятиминутка" красоты


О пользе физических упражнений известно даже малышам в детском саду. А знаете ли вы, что вовсе не обязательно постоянно ходить в тренажерный зал для поддержания прекрасной формы? Предлагаем вам специальный комплекс упражнений, который станет отличной альтернативой полноценной тренировке. Строго выполняйте его каждый день и вы будете в полном порядке.

Каждое утро старайтесь просыпаться в хорошем расположении духа. Не последнюю роль в этом играет количество и качество сна, но не об этом сейчас. Проснувшись, улыбнитесь и сладко потянитесь. Пора отправляться в душ.

Красивый подтянутый животик гордость любой девушки, но и результат тяжелой и изнурительной работы. Чтобы пресс был всегда крепким вовсе не обязательно каждый день тратить время на упражнения. Принимая душ, посильнее включите напор воды и начните круговыми движениями на протяжении минуты массировать живот по часовой стрелке струей. Чтобы эффект не заставил себя ждать, можно чередовать горячую и холодную воду.

Что только не приходится придумывать девушкам, чтобы стать обладательницами красивой и подтянутой груди! Существует простой, а главное, общедоступный способ. Сложите перед собой ладони подобно тому, как сложены руки при молитве, при этом локти разведите в стороны. Теперь как можно сильнее прижмите ладони друг к другу, задержитесь и расслабьтесь. Повторите данное упражнение, минимум, двадцать раз.

Следующее упражнение окончательно поможет вам проснуться, а заодно укрепить мышцы спины. Лягте на живот, захватив руками стопы, приподнимите голову и начните тянуть на себя ноги. Оставайтесь в таком положении несколько секунд. Вернитесь в первоначальное положение, расслабьтесь, а затем повторите это упражнение еще пятнадцать раз.

Долгое сидение в офисе красоты не прибавляет, поэтому предлагаем вам одно упражнение, которое вы сможете выполнять сидя на своем стуле, при этом работая над талией. Для этого необходим «крутящийся» стул. В положении сидя, придерживаясь за стул руками, поверните корпус вправо. Вернитесь в начальное положение и повторите поворот влево.

Если вам в течение дня приходится много ходить с этажа на этаж, не огорчайтесь. Подымаясь и спускаясь по лестнице, вы прорабатываете икроножные мышцы и укрепляете переднюю поверхность бедра.

Когда целый день вы сидите безотрывно сидите перед компьютером, вашим мышцам не хватает движения. Чтобы они не стали дряблыми и некрасивыми, выполните данное упражнение. Сядьте прямо, положите руки на бедра, втяните живот и постарайтесь максимально напрячь мышцы ног. Такое упражнение следует повторить не менее тридцати раз.
Рейтинг:  +6
stromirina
23 марта 2011 года 6 256 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Пятиминутка" красоты
О пользе физических упражнений известно даже малышам в детском саду. А знаете ли вы, что вовсе не обязательно постоянно ходить в тренажерный зал для поддержания прекрасной формы? Предлагаем вам специальный комплекс упражнений, который станет отличной альтернативой полноценной тренировке. Строго выполняйте его каждый день и вы будете в полном порядке... Читать полностью
 


Дневник stromirina:



Комментарии:

24 марта 2011 года
0
Как дополнение к физ. активности - советы замечательные, но радикально решить вопрос в постройнении, при наличии большого веса, вряд ли они помогут.


Оставить свой комментарий
B i "