Министеппер

Еще раз здравствуйте. купила себе министеппер вот и не знаю как к нему подступиться что то я опасаюсь что мои ноги совсем отваляться и так меня весь день носят... Кто нибудь занимался на министеппере, сколько оптимально нужно на нем ходить на первых порах чтобы не пострадать?
Рейтинг:  +2
Lenok Il
15 апреля 2014 года 96 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Министеппер
Еще раз здравствуйте. купила себе министеппер вот и не знаю как к нему подступиться что то я опасаюсь что мои ноги совсем отваляться и так меня весь день носят... Кто нибудь занимался на министеппере, сколько оптимально нужно на нем ходить на первых порах чтобы не пострадать? Читать полностью
 


Дневник Lenok Il:



Комментарии:

15 апреля 2014 года
0
прекрасная покупка!
я купила где-то год назад.
и даже при моей довольно хорошей подготовке на нем ходить вышло не сразу. начинайте с малого, не убивайтесь. ну минут с 15.
сейчас я легко на нем марширую от часу и более

15 апреля 2014 года
+1
Спасибо, а нагрузка максимум или средненькую лучше взять?

15 апреля 2014 года
0
честно? тока не обижайтесь
Вам надо очень поберечь суставы при Вашем весе. Вам бы хорошо водные занятия, на самом деле...
а степпер - начните с малого. но обязательно разминайтесь до и растягивайтесь после. когда почувствуете, что легко даются 30 минут на легком темпе - переходите дальше. и добавьте тогда уж упражнения на руки. немного с гантелями по килограмму-полтора.

15 апреля 2014 года
0
Да как тут обидешься я же весы каждый день вижу

15 апреля 2014 года
+1
ну мало ли... по-разному бывает...
Ваш опорно-двигательный аппарат сейчас находится под очень большой нагрузкой. суставы Ваши, конечно, не переломятся в один момент, но последствия будут - не сомневайтесь.
насколько я знаю, в Железке недавно открыли новый бассейн, вроде? это далеко от Вас? Вам бы очень помогло плавание или любые водные тренировки - от них и большой расход энергии и на суставы отличное влияние.
подумайте.

а степпер - все равно вещь. с его появлением я стала больше дома смотреть фильмов и сериалов. раньше все руки не доходили.
на прошлой недели отходила под "Тру детектив" хороший, оказывается, сериал.

15 апреля 2014 года
0
Тоже купила себе месяца два назад. Но что-то пока не занималась - так, чуть-чуть потопчусь на нем и все.
Дочка ходит 1000 шагов - вся красная, потная.
А вчера я сама решила пройти 1000 шагов. Еле-еле 800 прошла. Тяжело, хотя и хожу-бегаю весь день, вроде, тренированная. Теперь буду заниматься ежедневно. Правда, я еще и руками движения делаю, как когда на лыжах идешь.

15 апреля 2014 года
+1
главное регулярность. я на прошлой неделе решила проверить на сколько меня хватит на 5100 мне надоело просто.
так что главное - не сдаваться

15 апреля 2014 года
0
я начала с 10 минут,сейчас хожу по 30минут каждый день.нагрузка не знаю какая. хотя наверно нормальная раз потею и через 30 минут чуть не падаю.

15 апреля 2014 года
0
я вчера на таком первый раз занималась! Очень понравилось, но чесно скажу 5 минут только, хотя физ подготовка у меня довольно таки хорошая! поэтому из собственного опыта могу сказать, что не более 5 минут в первую неделю, иначе ноги отвалятся


Оставить свой комментарий
B i "