С понедельника возьмусь..

Что за мода у нас такая отлаживать всё до понедельника или после праздников. Вот и у меня сейчас остановка в похудении. Еду в гости и это означает для меня что можно сорваться. И сорваться не в момент приезда в гости, а пораньше(подсознание моё мне каркает:"Потом. приедешь и начнёшь, зачем сейчас..."). Вот и сорвалась, лопаю всё что хочется и не хочется, а в голове... с понедельника. Как то с этим надо бороться.
Рейтинг:  +2
с1960-18
23 марта 2011 года 162 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С понедельника возьмусь..
Что за мода у нас такая отлаживать всё до понедельника или после праздников. Вот и у меня сейчас остановка в похудении. Еду в гости и это означает для меня что можно сорваться. И сорваться не в момент приезда в гости, а пораньше(подсознание моё мне каркает:"Потом. приедешь и начнёшь, зачем сейчас..."). Вот и сорвалась, лопаю всё что хочется и не хочется, а в голове... с понедельника... Читать полностью
 


Дневник с1960-18:



Комментарии:

23 марта 2011 года
+1
Надо остановиться прямо сейчас, отложить то что собиралась сейчас съесть и сказать ХВАТИТ Я ХОЧУ И МОГУ СТАТЬ СТРОЙНОЙ

23 марта 2011 года
+1
желание похудеть должно быть сильнее еды

23 марта 2011 года
0
Очень просто, начинать сразу!а не с понедельника

23 марта 2011 года
+1
Если связано с поездкой, на которую билеты уже куплены, а там ждут и блюда новые готовят, то бесполезно, НО если ОЧЕНЬ постараться, ну прямо сколько есть мочи (если она вообще есть). то.............пробуйте, хотя бы на каких то нное количество часов да воздержитесь! С понедельника что наберется, то и скидывать надо будет!!!!!!!!!!!!!!! А это всегда не столько труднее, сколько процесс затягивается! УДАЧИ!


Оставить свой комментарий
B i "